去程: 农学院西校区 — 杨柳青庄园 — 白滩寺 — 杨柳青森林公园 — 双河新村 — 柳云路 — 柳口路(西青道) — 新华道 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 赵庄子 — 西横堤 — 杨庄子 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北大关 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 天祥工业区 — 大寺 — 王村 — 青凝侯 — 大芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 大侯庄 — 小年庄 — 王稳庄 — 王稳庄大桥 — 西兰坨 — 杨科庄 — 东兰坨 — 王台 — 马厂减河桥 — 东台子 — 鹏翎胶管 — 中塘村 — 大港胶管 — 中塘派出所 — 张港子村 — 十九顷 — 大安桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港老客运站 — 上古林 — 大港水厂 — 老上古林 — 古林工业区 — 大港客运站 (90站)
回程: 大港客运站 — 古林工业区 — 老上古林 — 大港水厂 — 上古林 — 大港老客运站 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 大安桥 — 十九顷 — 张港子村 — 中塘派出所 — 大港胶管 — 中塘村 — 鹏翎胶管 — 东台子 — 马厂减河桥 — 王台 — 东兰坨 — 杨科庄 — 西兰坨 — 王稳庄大桥 — 王稳庄 — 小年庄 — 大侯庄 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 大芦北口 — 青凝侯 — 王村 — 大寺 — 天祥工业区 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 北大关 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 杨庄子 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 轻工职业学院 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 新华道 — 柳口路(西青道) — 柳云路 — 双河新村 — 杨柳青森林公园 — 白滩寺 — 杨柳青庄园 — 农学院西校区 (91站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海小学 — 北海路 — 万通华府 — 阳光银座(第二大街) — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 港塘桥 — 琦晟储运 — 奥林匹克博物馆 — 官港森林公园 — 官港 — 汉港路 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 外国语大学滨海校区 — 世纪花园 — 福绣园西门 — 大港老客运站 — 大港分局 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 大港八中 — 六合里 (44站)
回程: 六合里 — 大港八中 — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港分局 — 大港老客运站 — 福绣园西门 — 世纪花园 — 外国语大学滨海校区 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 汉港路 — 官港 — 官港森林公园 — 奥林匹克博物馆 — 琦晟储运 — 港塘桥 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 阳光银座(第二大街) — 万通华府 — 北海路 — 滨海小学 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (44站)
去程: 大学城公交站 — 大港学苑路 — 华苑职业技术学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 医科大学临床医学院 — 板桥分场 — 外国语大学滨海校区 — 福苑里 — 春港花园 — 晨晖里 — 大港宾馆 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 三春里 — 大港商厦 — 开元里北门 — 双安里 — 大港公园 — 兴旺里 — 老年公寓 — 凯旋苑西门 — 大港财政局 — 大港老客运站 — 上古林 — 古林里 — 科林公司 — 工农村[津歧公路] — 大港客运站 (28站)
回程: 大港客运站 — 工农村[津歧公路] — 科林公司 — 古林里 — 上古林 — 大港老客运站 — 大港财政局 — 凯旋苑西门 — 兴旺里 — 大港公园 — 双安里 — 开元里北门 — 大港商厦 — 三春里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港宾馆 — 晨晖里 — 春港花园 — 福苑里 — 外国语大学滨海校区 — 板桥分场 — 医科大学临床医学院 — 国土资源和房屋职业学院 — 华苑职业技术学院 — 大港学苑路 — 大学城公交站 (27站)
去程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 福绣园西门(大港老客运站) — 春晖北里 — 晨晖北里 — 晨晖里 — 晨晖里西门 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 前程里[石化路] — 石化菜市场 — 荣华里[兴华路] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 振业里 — 兴慧里 — 兴德里(大港医院) — 凯旋苑 — 永明里 — 冷冻厂 — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)
回程: 福津园 — 福港园 — 福润园 — 福泽园 — 大港一中 — 福绣园 — 冷冻厂 — 永明里 — 凯旋苑 — 兴德里(大港医院) — 兴慧里 — 振业里 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 荣华里[兴华路] — 石化菜市场 — 前程里[石化路] — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 晨晖里西门 — 晨晖里 — 晨晖北里 — 春晖北里 — 福绣园西门(大港老客运站) — 福绣园 — 大港一中 — 福泽园 — 福润园 — 福港园 — 福津园 (32站)
去程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 津港桥 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 大寺 — 芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 新孙庄桥 — 大侯庄 — 王稳庄镇政府 — 王稳庄医院 — 王稳庄 — 西兰坨 — 东兰坨 — 干校 — 王台 — 东台子 — 万家码头 — 中塘 — 黄房子 — 双闸 — 中塘镇政府 — 大港四中 — 张港子村 — 大安桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 晨晖里西门 — 晨晖北里 — 阳春里 — 兴盛里 — 大港老客运站 (54站)
回程: 大港老客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖北里 — 晨晖里西门 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 大港商厦 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 兴华里[喜荣街] — 前进里 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 大安桥 — 张港子村 — 大港四中 — 中塘镇政府 — 双闸 — 黄房子 — 中塘 — 万家码头 — 东台子 — 王台 — 干校 — 东兰坨 — 西兰坨 — 王稳庄 — 王稳庄医院 — 王稳庄镇政府 — 大侯庄 — 新孙庄桥 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 芦北口 — 大寺 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 津港桥 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (58站)
去程: 西站北广场公交站 — 大红桥 — 永乐桥 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 西大桥 — 全红桥 — 二道桥 — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 怡合庄(义和庄) — 小站派出所 — 小站红旗路 — 小站 — 前营 — 板桥纸厂 — 板桥总场 — 板桥分场 — 大港老客运站 — 兴盛里 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 大港商场 — 六合里 — 商业局 — 大港医院 — 新上古林 — 老上古林 — 大港客运站 (64站)
回程: 大港客运站 — 老上古林 — 新上古林 — 大港医院 — 商业局 — 六合里 — 大港商场 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 兴盛里 — 大港老客运站 — 板桥分场 — 板桥总场 — 板桥纸厂 — 前营 — 小站 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 怡合庄(义和庄) — 后营 — 正营 — 北闸口 — 大芦庄 — 三道沟 — 二道桥 — 全红桥 — 西大桥 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 永乐桥 — 大红桥 — 西站北广场公交站 (64站)
去程: 西站公交站 — 大丰桥 — 小伙巷 — 金华桥 — 大胡同商贸中心(金钟桥大街) — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学(解放南路) — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 振兴路 — 永明路 — 港京宾馆 — 大港公园 — 润泽园 — 凯旋苑 — 永明里 — 港中宾馆 — 上古林 — 古林里 — 祥和小区 — 蔬菜批发市场 — 完井 — 测井公司 — 油田三中 — 测井公寓 — 红旗路[大港油田] — 大港桃园小区 (68站)
回程: 大港桃园小区 — 红旗路[大港油田] — 测井公寓 — 油田三中 — 测井公司 — 完井 — 蔬菜批发市场 — 祥和小区 — 古林里 — 上古林 — 港中宾馆 — 永明里 — 凯旋苑 — 润泽园 — 大港公园 — 港京宾馆 — 永明路 — 振兴路 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 河北大街 — 运河北路 — 小伙巷 — 大丰桥 — 西站公交站 (70站)