去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 — 武侯大道铁佛段中 — 七里大道东 — 七里大道中 — 七里大道 — 七里大道西 — 映月花园 (39站)
回程: 映月花园 — 金凤街武侯大道口 — 金凤街 — 七里大道西 — 七里大道 — 七里大道中 — 七里大道东 — 武侯大道七里大道路口 — 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 高攀路北 — 高攀路 — 高攀路南 — 火车南站东路东 — 天和东街 — 天仁路 (27站)
回程: 天仁路 — 科华南路北 — 高攀路南 — 高攀路 — 高攀路北 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 铁门坎 — 金沙公交站 (27站)
环形车: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 西北桥 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 火车北站公交站 (35站)
环形车: 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 (31站)
环形车: 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路二段南 — 火车北站公交站 (34站)
环形车: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (33站)
去程: 五块石客运站 — 五块石 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新乐路 — 新义路南 — 新乐南街 — 美洲花园 (34站)
回程: 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 五块石 — 五块石客运站 (36站)
去程: SM广场 — 建设路东 — 建设路中 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 七道堰街 — 大石南路菊乐路口 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 (30站)
回程: 晋吉南路 — 吉福路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口南 — 建设路中 — 建设路东 — SM广场 (29站)
去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 芳草街北 — 芳草街中 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 人南立交桥东 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 经天路 — 皇经社区 — 桦林园 (34站)
回程: 桦林园 — 皇经社区 — 经天路 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 锦绣路东 — 锦绣路 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙公交站 (34站)
去程: 百花中心站 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 益州大道北段 — 益州大道府城大道口 — 红石村 — 南苑 — 软件园 — 益州大道锦悦西路口 — 天府一街益州大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (29站)
回程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 南苑 — 红石村 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (30站)
去程: 胜利村 — 新南门汽车站 — 滨江路 — 南门大桥 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 文昌路北 — 文昌路新机场路口 — 文昌路中 — 文昌路大件路口 — 文昌路南 — 学府路二段东 — 学府路二段 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 临港路三段东 — 临港路三段 — 临港路二段 — 西南民大新校区 (34站)
回程: 西南民大新校区 — 临港路二段 — 临港路三段 — 锦华路二段 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 学府路二段东 — 文昌路南 — 文昌路大件路口 — 文昌路中 — 文昌路北 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路东 — 新南路 — 胜利村 (31站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (51站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 龙江路西 — 旅游集散中心 (48站)