途径“抚琴小区”的公交线路
去程: 火车北站公交站东 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (23站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站东 (23站)
环形车: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 西北桥 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 火车北站公交站 (35站)
环形车: 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 一环路东三段 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口北 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 (31站)
环形车: 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路二段南 — 火车北站公交站 (34站)
环形车: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (33站)
去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 九里堤西路西 — 九里堤西路东 — 政通路南 — 政通路 — 新成彭路口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 三元大道 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (35站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 三元大道 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 政通路 — 政通路南 — 九里堤西路东 — 九里堤西路西 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 百花中心站 (36站)