去程: 火车北站公交站东 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 石羊场公交站 (23站)
回程: 石羊场公交站 — 仁和街 — 大件路三环路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站东 (23站)
去程: 今日花园 — 西区大道天宇路口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路 — 天河路口 — 西芯大道天河路口 — 西芯大道东 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 川陕路口 — 羊子山西路 (31站)
回程: 羊子山西路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 西芯大道东 — 西芯大道 — 西芯大道迪康大道口 — 迪康大道西芯大道口 — 迪康大道中段 — 西区大道迪康大道口 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 今日花园 (29站)
去程: 黄土村公交站 — 成飞大道 — 成飞大道南 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 荆翠中路西 — 荆翠中路 — 东林小区 (34站)
回程: 东林小区 — 荆翠中路 — 荆翠中路西 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 铁门坎 — 金沙车站 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 三环路苏坡立交桥 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 成飞大道 — 黄土村公交站 (32站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 东御河沿街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 锦兴路西 — 锦兴路东 — 新南门汽车站 (18站)
回程: 新南门汽车站 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 西南交大 — 交大路西 — 香榭里 — 九里堤公交站 (19站)
环形车: 成仁公交站 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路郭家桥西街口 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路净居寺路口 — 成仁公交站 (43站)
环形车: 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 二环路净居寺路口 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (41站)
去程: 五块石客运站 — 五块石 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新乐路 — 新义路南 — 新乐南街 — 美洲花园 (34站)
回程: 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 五块石 — 五块石客运站 (36站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 铁门坎 — 金沙公交站 (16站)
回程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (16站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 九里堤南路 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴一路 — 武科东二路 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 兆景路西 — 万兴公交站 (37站)
回程: 万兴公交站 — 聚福路 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (37站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 桃蹊路西 — 桃蹊路东 — 文德路中 — 二仙桥 — 二仙桥东路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 (26站)
回程: 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥 — 文德路中 — 桃蹊路东 — 桃蹊路西 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (24站)
去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 大庆路 — 金罗路 — 抚琴西路西 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 桃蹊路西 — 双建路 — 双建路中 — 建设北路三段东 — 二仙桥 — 二仙桥东路 — 十里店公交站 (26站)
回程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 双建路中 — 双建路 — 桃蹊路西 — 二环路东一段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 抚琴西路西 — 金罗路 — 大庆路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (27站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 长青路 — 千禧花园 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 上同仁路 — 中同仁路 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 新雅街南 — 新雅横街 — 庆安小区 (31站)
回程: 庆安小区 — 三环路大件路口西外侧 — 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 上同仁路 — 西月城街 — 花牌坊街 — 营门口立交桥东 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 千禧花园 — 长青路 — 九里堤公交站 (30站)
去程: 中海国际 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 茶店子横街东 — 茶店子 — 五里村 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 新鸿路一环路口 — 新鸿路 — 麻石桥 — SM广场 — 建设南路 — 音乐公园 — 建设南路东 (33站)
回程: 建设南路东 — 音乐公园 — 建设南路 — SM广场 — 麻石桥 — 新鸿路 — 一环路新鸿路口北 — 一环路建设路口南 — 一环路东一段 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 九里堤南路北 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子横街东 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 中海国际 (30站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (44站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (43站)