去程: 黄土村公交站 — 成飞大道 — 成飞大道南 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 九里堤南路 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 荆翠中路西 — 荆翠中路 — 东林小区 (34站)
回程: 东林小区 — 荆翠中路 — 荆翠中路西 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 一环路北三段 — 人民北路 — 西北桥 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 铁门坎 — 金沙车站 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 三环路苏坡立交桥 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 成飞大道 — 黄土村公交站 (32站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 (25站)
回程: 蜀鑫路 — 中大君悦金沙 — 蜀辉路 — 金沙遗址路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (30站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 顺江路 — 龙舟路 — 成仁公交站 (29站)
回程: 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (30站)
去程: 清波社区 — 金福路 — 蜀鑫路 — IT大道 — 中大君悦金沙 — 金鹏街西 — 金鹏街 — 金鹏街东 — 金凤路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 清溪东路西 — 清溪东路 — 磨底河沿街北 — 磨底河沿街南 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 抚琴南路 — 青羊东二路 — 西青路 — 实业街 — 长顺上街 (23站)
回程: 长顺上街 — 金河路 — 西安南路 — 枣子巷 — 青羊北路 — 抚琴南路 — 抚琴西路东 — 金罗路 — 大庆路 — 石人南路 — 石人北路 — 清溪东路 — 清溪东路西 — 府南新区 — 青羊大道北 — 金沙遗址 — 金凤路 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 — 金福路 — 清波社区 (24站)