去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 新光华街 — 红照壁 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道三段 — 武阳大道公交站 (28站)
回程: 武阳大道公交站 — 董家湾南街口 — 核桃堰路 — 武阳大道三段 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 大业路 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (28站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站公交站 (22站)
回程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (22站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 人民公园 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 一环路大石路口南 — 菊乐路东 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (36站)
回程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 人民公园 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (36站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 同善桥南街 — 二环路府南新区路口 — 锦西路东 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 贝森路东 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路 (32站)
回程: 东顺路 — 贝森路 — 贝森路东 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (31站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 (25站)
回程: 蜀鑫路 — 中大君悦金沙 — 蜀辉路 — 金沙遗址路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (30站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 铁门坎 — 金沙公交站 (16站)
回程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (16站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 文德路 — 桃蹊路东 — 双建路中 — 双建路南 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新华公园1 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 万年场 — 二十四城 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站西广场 (21站)
回程: 成都东客站西广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 二十四城 — 万年场 — 双林北横路南 — 双林北支路 — 新华公园1 — 新鸿南路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路东 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉寺公交站 (21站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 一环路白马寺路口 — 九里堤南路 — 沙湾东一路 — 会展中心 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 武科东四路 — 武兴一路北 — 武兴一路 — 武科东二路 — 武兴二路 — 武兴二路南 — 兆景路西 — 万兴公交站 (37站)
回程: 万兴公交站 — 聚福路 — 武兴二路南 — 武科东二路 — 武兴一路北 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 会展中心 — 沙湾东一路 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (37站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉寺汽车站 — 青龙小区 — 东林村南 — 东林村 — 麻柳村 — 海滨村 — 新山社区 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 石马社区 — 北湖公园北 — 北湖公园 — 北湖公园南 — 北湖印象三期 — 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥南内侧 — 三环路航天路口内侧 — 三环路成致路口内侧 — 三环路成南立交桥北内侧 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 三环路十陵立交桥北外侧 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (30站)
回程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南外侧 — 三环路成南立交桥北外侧 — 三环路成致路口外侧 — 三环路航天路口外侧 — 三环路龙潭立交桥南外侧 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 — 北湖印象三期 — 北湖公园南 — 北湖公园 — 北湖公园北 — 石马社区 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (23站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥东内侧 — 富森美家居 — 北三环路四段内侧 — 北三环路四段东内侧 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 一里村 — 一里轩 — 新华村 — 养老院 — 熊猫基地 — 蜀龙路成绵高速路口 — 北湖公园北 — 北湖公园 — 北湖公园南 — 北湖印象三期 — 北湖公交站 — 龙潭寺 — 隆兴路 — 龙港路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路华翰路口 — 双华路华实路口 — 龙潭工业园公交站 (28站)
回程: 龙潭工业园公交站 — 双华路华实路口 — 龙港路华翰路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 — 北湖印象三期 — 北湖公园南 — 北湖公园 — 北湖公园北 — 蜀龙路成绵高速路口 — 龙青环线蜀龙路口 — 熊猫基地 — 养老院 — 新华村 — 一里轩 — 一里村 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 富森美家居 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (27站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥东内侧 — 富森美家居 — 北三环路四段内侧 — 北三环路四段东内侧 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 一里村 — 一里轩 — 新华村 — 养老院 — 熊猫基地 — 蜀龙路龙青路口 — 回龙社区 — 松柏村 — 保利198公园 — 蜀龙路银杏路口 — 银杏苑 — 严家祠路 — 银杏园公交站 (23站)
回程: 银杏园公交站 — 严家祠路 — 银杏苑 — 蜀龙路银杏路口 — 保利198公园 — 松柏村 — 回龙社区 — 蜀龙路龙青路口 — 熊猫基地 — 养老院 — 新华村 — 一里轩 — 一里村 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 富森美家居 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (21站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 泉水路南 — 泉水路北 — 川建路东 — 陆家村七组 — 陆家村六组 — 铁路村 — 南丰花园 — 甫家村口 — 皇花社区 — 大丰 — 新丰园 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 教堂村 — 安靖路口 — 繁清家具厂 — 河顺村 — 渭水村 — 银河动力公司 — 普文社区 — 龙桥加油站 — 龙桥中学 — 川龙拖拉机厂 — 万里木业家私厂 — 黑熊基地 — 杏花村 — 依偎鸟家私厂 — 高板桥 — 香江 — 金亿路口 — 香江紫钻 (39站)
回程: 香江紫钻 — 金亿路口 — 香江 — 高板桥 — 依偎鸟家私厂 — 杏花村 — 黑熊基地 — 万里木业家私厂 — 川龙拖拉机厂 — 龙桥中学 — 龙桥加油站 — 普文社区 — 银河动力公司 — 渭水村 — 河顺村 — 繁清家具厂 — 安靖路口 — 教堂村 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 新丰园 — 大丰 — 皇花社区 — 甫家村口 — 南丰花园 — 铁路村 — 陆家村六组 — 陆家村七组 — 川建路东 — 泉水路北 — 泉水路南 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (39站)