去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (29站)
回程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站公交站 (28站)
去程: 双楠小区 — 双楠路 — 双楠路南 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 广福桥街口 — 高升桥东路 — 肖家河 — 高升桥东路北 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 建设巷 (26站)
回程: 建设巷 — 一环路东一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 高升桥东路北 — 肖家河 — 广福桥街 — 广福桥街口 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠小区 (26站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 人民公园 — 小南街北 — 小南街南 — 大石东路 — 一环路大石路口南 — 菊乐路东 — 周家桥 — 双楠路东 — 双楠路 — 双楠路南 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 晋吉南路 — 晋吉北路 — 阳公桥 — 潮音大道北 — 潮音大道 — 潮音大道武青东四路口 — 机投镇 (36站)
回程: 机投镇 — 潮音大道武青东四路口 — 潮音大道 — 潮音大道北 — 阳公桥 — 晋吉北路 — 晋吉南路 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 武侯大道口 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠路东 — 周家桥 — 菊乐路东 — 大石东路 — 小南街南 — 小南街北 — 人民公园 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (36站)
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 紫薇东路西 — 紫荆南路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 小天北街 — 小天小区 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿路 — 麻石桥 — 杉板桥路 — 锦绣东方小区 (40站)
回程: 锦绣东方小区 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 新鸿路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 猛追湾街 — 猛追湾街口 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆南路 — 紫薇东路西 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (38站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 (25站)
回程: 蜀鑫路 — 中大君悦金沙 — 蜀辉路 — 金沙遗址路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (30站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)