去程: 成都体育学院航空港校区 — 学府路二段东 — 信息工程学院 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 益园三路 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 火车南站东路口 — 高攀路口 — 高攀东路 — 高攀东路琉璃路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 — 南三环路二段西外侧 — 南三环路二段中外侧 — 南三环路二段东外侧 — 三环路娇子立交桥南外侧 — 三环路娇子立交桥北外侧 — 三环路航天立交桥南外侧 — 赖家新桥路口 — 锦绣大道静明路口 — 成都东客站西广场 (37站)
回程: 成都东客站西广场 — 锦绣大道静明路口 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥南内侧 — 三环路娇子立交桥北内侧 — 三环路娇子立交桥南内侧 — 南三环路二段中内侧 — 南三环路二段西内侧 — 三环路琉璃立交桥东内侧 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 高攀东路琉璃路口 — 高攀东路 — 高攀路口 — 火车南站东路东 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 信息工程学院 — 学府路二段东 — 成都体育学院航空港校区 (34站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华路二环路口 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 双流机场候机楼 — 双流国际机场 (28站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 机场路航空港路口 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (28站)
去程: 石羊场公交站 — 桂花堰 — 白家车管所 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 天鹅宾馆 — 民航培训部 — 双流机场 — 双流机场中门 — 双流机场西南门 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 南阳锦城 — 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 双流大市场 — 弘民路口 — 双流交通局 — 双流中学 — 城西路口 — 棠湖公园 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 一杆旗路 — 五洞桥 — 双流展览馆 — 双流体育中心 — 东升二中 — 职教中心 (40站)
回程: 职教中心 — 东升二中 — 双流体育中心 — 双流展览馆 — 五洞桥 — 一杆旗路 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 棠湖公园 — 城西路口 — 双流中学 — 双流交通局 — 弘民路口 — 双流大市场 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 — 南阳锦城 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 双流机场西南门 — 双流机场中门 — 双流机场 — 民航培训部 — 天鹅宾馆 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 白家车管所 — 桂花堰 — 石羊场公交站 (40站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 三环路蓝天立交桥 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 科华南路府城大道口 — 府城大道东段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 高新区孵化园 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 中和镇 — 金桂花园 — 朝阳小区 (59站)
回程: 朝阳小区 — 金桂花园 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 高新区孵化园 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 府城大道东段 — 科华南路府城大道口 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (59站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 原山别墅 — 中科院光电所 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 杨桥 — 贵仙林 — 黄甲车站 (40站)
回程: 黄甲车站 — 贵仙林 — 杨桥 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 中科院光电所 — 原山别墅 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (40站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 马家寺 — 通江 (41站)
回程: 通江 — 马家寺 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里大道 — 七里大道西 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 月亮湾路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (41站)