去程: 机车车辆厂 — 二仙桥北路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设路中 — 建设路口 — 猛追湾街 — 游泳池 — 红星路口 — 红星路二段 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 市污水处理厂 (26站)
回程: 市污水处理厂 — 府城大道科华南路口 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 红星路二段 — 红星路口 — 游泳池 — 猛追湾街 — 建设路口 — 建设路中 — 建设路东 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 二仙桥 — 二仙桥北路 — 机车车辆厂 (27站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 市污水处理厂 (23站)
回程: 市污水处理厂 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段北 — 火车北站公交站 (25站)
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 科华南路锦悦东路 — 科华南路锦城大道口 — 污水处理厂 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 旅游村街 — 胜利村 (19站)
回程: 胜利村 — 新南门汽车站 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 污水处理厂 — 科华南路中 — 科华南路锦城大道口 — 科华南路锦悦东路 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (22站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路 — 三环路天府立交桥 — 三环路天府立交桥东外侧 — 天环街 — 科华南路府城大道口 — 永安路 — 三色路永安路口 — 三色路 — 三色路中 — 毕升路西 — 金石路北 — 锦盛路 — 墨香路东 (14站)
回程: 墨香路东 — 墨香路西 — 三色路永安路口 — 永安路 — 天长路南 — 天长路 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天泰路 — 三环路天府立交桥 — 盛和一路 — 火车南站综合交通枢纽站 (12站)
去程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 三环路蓝天立交桥 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 — 火车南站东路 — 科华南路北 — 科华南路府城大道口 — 府城大道东段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 高新区孵化园 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 中和镇 — 金桂花园 — 朝阳小区 (59站)
回程: 朝阳小区 — 金桂花园 — 中和镇 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 高新区孵化园 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 府城大道东段 — 科华南路府城大道口 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (59站)