途径“科华南路锦悦东路”的公交线路
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 科华南路锦悦东路 — 科华南路锦城大道口 — 污水处理厂 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 旅游村街 — 胜利村 (19站)
回程: 胜利村 — 新南门汽车站 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 污水处理厂 — 科华南路中 — 科华南路锦城大道口 — 科华南路锦悦东路 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (22站)