去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 新光华街 — 红照壁 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道三段 — 武阳大道公交站 (28站)
回程: 武阳大道公交站 — 董家湾南街口 — 核桃堰路 — 武阳大道三段 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 大业路 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (28站)
去程: 体育中心 — 东御河沿街 — 体育路 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 南大街 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 剑南大道府城大道口 — 高新区石羊场小学 — 剑南大道北段 — 剑南大道锦城大道口 — 锦城大道剑南大道口 — 锦城大道中 — 软件园 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 天府二街益州大道口 — 天府二街中 — 天府二街剑南大道口 — 大源村 (29站)
回程: 大源村 — 天府二街剑南大道口 — 天府二街中 — 益州大道天府二街口 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 锦城大道中 — 剑南大道锦城大道口 — 剑南大道北段 — 高新区石羊场小学 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草西二街 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南大街 — 人民南路一段 — 体育中心 (27站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 东御河沿街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 锦兴路西 — 锦兴路东 — 新南门汽车站 (18站)
回程: 新南门汽车站 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 西南交大 — 交大路西 — 香榭里 — 九里堤公交站 (19站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 市污水处理厂 (23站)
回程: 市污水处理厂 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段北 — 火车北站公交站 (25站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (33站)
回程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 (31站)
回程: 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (29站)
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 紫薇东路西 — 紫荆南路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 小天北街 — 小天小区 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿路 — 麻石桥 — 杉板桥路 — 锦绣东方小区 (40站)
回程: 锦绣东方小区 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 新鸿路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 猛追湾街 — 猛追湾街口 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆南路 — 紫薇东路西 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (38站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 金鹏街东 — 金鹏街 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 蜀鑫路 (25站)
回程: 蜀鑫路 — 中大君悦金沙 — 蜀辉路 — 金沙遗址路 — 金沙遗址 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (30站)
去程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 总府路 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 长融路口 — 槐树店 — 和顺二路 — 舜和家园 (38站)
回程: 舜和家园 — 和顺二路 — 槐树店 — 长融路口 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府街 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (36站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 和平小区 — 天仁路 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 新光华街 — 大业路 — 盐市口 — 中西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 互助路口 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园公交站 (29站)
回程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站东路 — 天和东街 — 天仁路 — 和平小区 — 火车南站综合交通枢纽站 (31站)
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 锦悦西路 — 污水处理厂 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 天仁路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 滨江路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 (41站)
回程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 红星路四段 — 滨江路 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 天仁路 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 污水处理厂 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (39站)