去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 八里桥公交站 (29站)
回程: 八里桥公交站 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站公交站 (28站)
去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 和平小区 — 天仁路 — 科华南路北 — 火车南站东路 — 火车南站 — 桐梓林 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 新光华街 — 大业路 — 盐市口 — 中西顺城街 — 锣锅巷 — 省市政务中心 — 北大街 — 簸箕街 — 梁家巷 — 互助路口 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园公交站 (29站)
回程: 动物园公交站 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 互助路口 — 梁家巷 — 簸箕街 — 北大街 — 省市政务中心 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 火车南站 — 火车南站东路 — 天和东街 — 天仁路 — 和平小区 — 火车南站综合交通枢纽站 (31站)
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 (20站)
回程: 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 桐梓林 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (20站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)
去程: 磨子桥 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 倪家桥 — 人南立交桥南 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 天府大道中段南 — 华阳大道一段 — 音乐花园 — 华阳新希望大道 (19站)
回程: 华阳新希望大道 — 音乐花园 — 华阳大道一段 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 天府长城 — 人南立交桥南 — 人南立交桥北 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 林荫街 — 林荫中街 — 磨子桥 (22站)