去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 玉林北路 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 莲桂西路 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 三环路航天立交桥东 — 驿都大道西 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 (38站)
回程: 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 洪河大道中路北 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 驿都大道西 — 三环路航天立交桥东 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 莲桂西路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (39站)
去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 紫薇东路西 — 紫荆南路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 小天北街 — 小天小区 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿路 — 麻石桥 — 杉板桥路 — 锦绣东方小区 (40站)
回程: 锦绣东方小区 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 新鸿路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 猛追湾街 — 猛追湾街口 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆南路 — 紫薇东路西 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (38站)
去程: 空港基地 — 圣菲蔚蓝海 — 黄河路大件路口 — 大件路 — 大件路大同村路口 — 大件路仁和街口 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (32站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大件路仁和街口 — 大件路大同村路口 — 大件路 — 黄河路大件路口 — 圣菲蔚蓝海 — 空港基地 (30站)
去程: 石羊场公交站 — 新园大道 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 芳草街 — 芳草西二街 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 宁夏街 — 通锦桥 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (31站)
回程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾路 — 通锦桥 — 宁夏街 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (30站)
去程: 火车北站公交站东 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 人民中路二段 — 人民中路一段 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 省体育馆 — 人民南路四段北 — 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路新光路口 — 机场路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 长江路二段 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 喇叭口 — 双流国际机场 (34站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 长江路二段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路紫瑞大道口 — 火车南站西路中 — 火车南站西路 — 火车南站 — 倪家桥 — 人民南路四段北 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 人民中路一段 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段 — 火车北站公交站东 (37站)
去程: 成仁公交站 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华路二环路口 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站西路中 — 紫瑞大道神仙树路口 — 新北小区 — 三环路蓝天立交桥 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 双流机场候机楼 — 双流国际机场 (28站)
回程: 双流国际机场 — 双桂村 — 川航大厦 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 机场路航空港路口 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 三元村 — 仁和街 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 机场路口 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 成仁公交站 (28站)
去程: 石羊场公交站 — 新园大道 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 永安路 — 永安路东 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 三利宅院 — 华楠半岛 — 天府软件园东侧 — 元华大道口 — 天府大道中段南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (33站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 元华大道口 — 天府软件园东侧 — 华楠半岛 — 三利宅院 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 永安路东 — 永安路 — 府城大道科华南路口 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (40站)
去程: 城东客运中心 — 皇经楼新居 — 石胜路 — 石胜路琉新路口 — 石胜路西 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 红砖桥 — 高攀路口 — 火车南站东路 — 火车南站 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 石羊场公交站 — 大同村 — 成白路口 — 白家大市场 — 川大路黄河路口 — 黄河南路 — 西航港街道办 — 川大南路一段 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大路口 — 光明小区 — 文星花园 — 星月花园 — 西南民大新校区 — 空港物流园区 — 会缘汽配城 — 西航港公交站 — 双华小区 — 龙飞腾小区 — 四川特驱 — 天威新能源 — 碧晶科技 — 华牧路口 — 成雅立交 — 汉能实业 — 仁宝集团 (47站)
回程: 仁宝集团 — 汉能实业 — 成雅立交 — 华牧路口 — 碧晶科技 — 天威新能源 — 四川特驱 — 龙飞腾小区 — 双华小区 — 西航港公交站 — 会缘汽配城 — 空港物流园区 — 西南民大新校区 — 星月花园 — 文星花园 — 光明小区 — 川大路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大南路一段 — 西航港街道办 — 黄河南路 — 川大路黄河路口 — 白家大市场 — 成白路口 — 大同村 — 石羊场公交站 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站 — 火车南站东路 — 高攀路口 — 红砖桥 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 城东客运中心 (41站)