去程: 石羊场公交站 — 国防乐园 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 紫薇东路西 — 紫荆南路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 小天北街 — 小天小区 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 石油路口 — 建设路口 — 建设南新路 — 建设南新路南 — 新鸿路 — 麻石桥 — 杉板桥路 — 锦绣东方小区 (40站)
回程: 锦绣东方小区 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 新鸿路 — 建设南新路南 — 建设南新路 — 建设路口 — 猛追湾街 — 猛追湾街口 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 锣锅巷 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 电信南街东 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆南路 — 紫薇东路西 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (38站)
去程: 石羊场公交站 — 新园大道 — 国防乐园 — 府城大道西段西 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 芳草街 — 芳草西二街 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 宁夏街 — 通锦桥 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (31站)
回程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾路 — 通锦桥 — 宁夏街 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 府城大道西段西 — 国防乐园 — 新园大道 — 石羊场公交站 (30站)
去程: 百花中心站 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 益州大道北段 — 益州大道府城大道口 — 红石村 — 南苑 — 软件园 — 益州大道锦悦西路口 — 天府一街益州大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (29站)
回程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 南苑 — 红石村 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (30站)
去程: 百花中心站 — 大石南路 — 菊乐路东 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥南街北 — 高升桥南街 — 高升桥南街东 — 肖家河北街 — 肖家河街 — 肖家河街南 — 肖家河沿街 — 新蓉路 — 玉林西街 — 玉林西路 — 玉林西路东 — 玉林东路 — 玉林街 — 倪家桥路西 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 火车南站西路中 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 和平小区 — 天河路天仁南街口 — 三环路天府立交桥东内侧 — 天顺路北 — 天顺路 — 天府长城小区 (31站)
回程: 天府长城小区 — 天长路 — 天长路北 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺中街 — 三环路天府立交桥 — 天和西二街 — 和平小区 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 火车南站西路中 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 玉林街倪家桥路口 — 玉林街 — 玉林东路 — 玉林西路东 — 玉林西路 — 玉林西街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 肖家河沿街 — 肖家河街南 — 肖家河街 — 肖家河北街 — 高升桥南街东 — 高升桥南街 — 高升桥南街北 — 高升桥 — 菊乐路东 — 大石南路菊乐路口 — 大石南路 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (37站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新光路机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 高新 — 三环路天府立交桥东外侧 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (50站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 三环路天府立交桥东内侧 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 新光路机场路口 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (56站)