去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 高攀路北 — 高攀路 — 高攀路南 — 火车南站东路东 — 天和东街 — 天仁路 (27站)
回程: 天仁路 — 科华南路北 — 高攀路南 — 高攀路 — 高攀路北 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 铁门坎 — 金沙公交站 (27站)
环形车: 成仁公交站 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路郭家桥西街口 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路净居寺路口 — 成仁公交站 (43站)
环形车: 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 二环路净居寺路口 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (41站)
去程: 五块石客运站 — 五块石 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新乐路 — 新义路南 — 新乐南街 — 美洲花园 (34站)
回程: 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 五块石 — 五块石客运站 (36站)
去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 芳草街北 — 芳草街中 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 人南立交桥东 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 经天路 — 皇经社区 — 桦林园 (34站)
回程: 桦林园 — 皇经社区 — 经天路 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 锦绣路东 — 锦绣路 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙公交站 (34站)
去程: 蓝谷地 — 国槐街南 — 海桐街 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 二环路郭家桥西街口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 肖家河沿街 — 广福桥街 — 广福桥街口 — 广福桥北街 — 双楠路东 — 公交集团公司 — 紫藤路 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄苑街黄忠路口 — 黄忠小区 (39站)
回程: 黄忠小区 — 黄苑东街西 — 黄苑东街东 — 同善桥南街 — 双清北路 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 紫藤路 — 公交集团公司 — 双楠路东 — 广福桥北街 — 广福桥街口 — 肖家河沿街西 — 肖家河沿街 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 河心村 — 二环路东五段 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 赖家新桥 — 海桐街 — 水杉街 — 蓝谷地 (40站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北外侧 — 三环路羊犀立交桥东 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 九眼桥东 — 顺江路 — 龙舟路 — 成仁公交站 (29站)
回程: 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥东 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子公交站 (30站)
去程: 侯家小区公交站 — 侯家桥一街 — 侯家桥路 — 盛发街西 — 盛发街 — 盛发街东 — 侯家小区路口 — 金信源公交站 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 家园路 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 晋阳路东 — 五大花园 — 阳公桥 — 三环路草金立交桥西 — 双星路口 — 武青南路武青西二路口 — 武青南路武青东四路口 — 武青南路武科东四路口 — 双星大道南三段 — 武侯大道铁佛段北 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道七里大道口 — 武侯大道铁佛段南 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 西部鞋都 (40站)
回程: 西部鞋都 — 成双大道中段 — 武侯大道川藏路口 — 武侯大道铁佛段南 — 武侯大道铁佛段中 — 武侯大道七里大道口 — 武侯大道万兴路口 — 武侯大道铁佛段北 — 双星大道南三段 — 武青南路武科东四路口 — 武青南路武青东四路口 — 武青南路武青西二路口 — 双星路口 — 三环路草金立交桥西 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 青羊大道草金路口 — 家园路口西 — 家园路 — 光华村街 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 金信源公交站 — 侯家小区路口 — 盛发街东 — 盛发街 — 侯家桥三街 — 侯家小区公交站 (39站)
去程: 金沙车站 — 铁门坎 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 永丰立交桥西 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 红石村 — 南苑 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 凤凰城 — 中海兰庭 — 盛邦路 — 大源学校 — 大源双河小区 — 花荫村 — 剑南大道民乐村 — 骑龙小区 — 三利白云渡 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (40站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 三利白云渡 — 骑龙小区 — 李家林 — 剑南大道民乐村 — 剑南大道德赛路口 — 大源双河小区 — 大源学校 — 盛邦路 — 中海兰庭 — 凤凰城 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 南苑 — 红石村 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树南路北 — 神仙树北路 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙车站 (43站)
去程: 北门车站 — 互助路口 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 簇桥元华 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春桥 — 锦绣华都 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 (44站)
回程: 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 锦绣华都 — 迎春桥 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 簇桥元华 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 互助路口 — 北门车站 (43站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新光路机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 高新 — 三环路天府立交桥东外侧 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (50站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 三环路天府立交桥东内侧 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 新光路机场路口 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (56站)