环形车: 成仁公交站 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路郭家桥西街口 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 战旗路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路净居寺路口 — 成仁公交站 (43站)
环形车: 火车北站公交站 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 二环路玉林南路口 — 人南立交桥西 — 人南立交桥东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 二环路净居寺路口 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 (41站)
去程: 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路净居寺路口 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 牛市口 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 多宝寺 — 槐树店路 — 成洛路建材路口 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 (23站)
回程: 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 成洛路建材路口 — 槐树店路 — 多宝寺 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 牛市口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路净居寺路口 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 科华中路 — 桂溪公交站 (22站)
去程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 经华南路 — 牛市口 — 二环路得胜上街口 — 二环路东四段 — 莲花小区 — 二环路东五段东 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和中学 — 中和职中 — 中和上街 — 华楠半岛 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (37站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 华楠半岛 — 中和上街 — 中和职中 — 中和中学 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 二环路东五段东 — 莲花小区 — 二环路东四段 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 经华南路 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (44站)