去程: 五块石客运站 — 五块石 — 二环路北二段 — 二环路九里堤路口 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 紫竹北路 — 紫荆北路 — 紫荆西路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新乐路 — 新义路南 — 新乐南街 — 美洲花园 (34站)
回程: 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 紫荆西路创业路口 — 紫荆西路西 — 紫荆西路 — 紫荆东路西 — 紫荆东路东 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 一环路大石路口北 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 二环路交大路口 — 二环路九里堤路口 — 二环路北二段 — 五块石 — 五块石客运站 (36站)
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 长青路 — 千禧花园 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 上同仁路 — 中同仁路 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 新雅街南 — 新雅横街 — 庆安小区 (31站)
回程: 庆安小区 — 三环路大件路口西外侧 — 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 上同仁路 — 西月城街 — 花牌坊街 — 营门口立交桥东 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 千禧花园 — 长青路 — 九里堤公交站 (30站)