成都公交 340路
去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 长青路 — 千禧花园 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 二环路交大路口 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 上同仁路 — 中同仁路 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 锦里中路 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 创业路二环路口南 — 高棚子 — 成雅路新乐路口 — 大件路三环路口 — 新雅街南 — 新雅横街 — 庆安小区 (31站)
回程: 庆安小区 — 三环路大件路口西外侧 — 美洲花园 — 新乐南街 — 新义路南 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 锦里中路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 上同仁路 — 西月城街 — 花牌坊街 — 营门口立交桥东 — 金房苑西路 — 银沙北街 — 群星路西 — 群星路 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 千禧花园 — 长青路 — 九里堤公交站 (30站)
备注信息:
无