去程: 火车南站综合交通枢纽站 — 盛和一路西 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 玉林南路 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 人南立交桥东 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 纱帽街 — 东门大桥 — 东风大桥 — 天祥街 — 猛追湾街 — 建设路口 — 建设路中 — 建设路东 — 厂北路口 — 桃蹊路西 — 新风路南 — 八里小区 (27站)
回程: 八里小区 — 新风路南 — 桃蹊路西 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 建设路东 — 建设路中 — 建设路口 — 猛追湾街 — 天祥寺 — 望平街 — 东风大桥 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 锦绣路东 — 锦绣路 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 玉林南路 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 盛和一路西 — 火车南站综合交通枢纽站 (27站)
去程: 金沙公交站 — 战旗路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 百花小区 — 大石西路中 — 大石西路 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路南四段 — 芳草街北 — 芳草街中 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 人南立交桥东 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 成仁路口 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 经天路 — 皇经社区 — 桦林园 (34站)
回程: 桦林园 — 皇经社区 — 经天路 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁路口 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 锦绣路东 — 锦绣路 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石西路 — 大石西路中 — 百花小区 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙公交站 (34站)
去程: 蓝谷地 — 国槐街南 — 海桐街 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 二环路郭家桥西街口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 肖家河沿街 — 广福桥街 — 广福桥街口 — 广福桥北街 — 双楠路东 — 公交集团公司 — 紫藤路 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄苑街黄忠路口 — 黄忠小区 (39站)
回程: 黄忠小区 — 黄苑东街西 — 黄苑东街东 — 同善桥南街 — 双清北路 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 紫藤路 — 公交集团公司 — 双楠路东 — 广福桥北街 — 广福桥街口 — 肖家河沿街西 — 肖家河沿街 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 河心村 — 二环路东五段 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 赖家新桥 — 海桐街 — 水杉街 — 蓝谷地 (40站)
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)