环形车: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 一环路九里堤路口东 — 西北桥 — 人民北路 — 梁家巷 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 一环路建设路口南 — 一环路新鸿路口南 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (33站)
去程: 百花中心站 — 一环路大石路口南 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 一环路高升桥东路口 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新南天地 — 益州大道北段 — 益州大道府城大道口 — 红石村 — 南苑 — 软件园 — 益州大道锦悦西路口 — 天府一街益州大道口 — 成都出口加工区 — 新会展中心北侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心东侧 — 新会展中心南侧 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (29站)
回程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 新会展中心南侧 — 新会展中心东侧 — 新会展北侧世纪城路口 — 新会展中心北侧 — 成都出口加工区 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 南苑 — 红石村 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 一环路菊乐路口 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (30站)
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 小南街南 — 小南街北 — 长顺上街 — 实业街 — 实业街西安路口 — 西安北路 — 永陵路口 — 金仙桥 — 西体路 — 王爷庙 — 大安西路西 — 大安西路 — 大安中路 — 大安东路 — 华星路北 — 华星路中 — 东安北路 — 东安南路 — 东风大桥 — 东门大桥 — 合江亭 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)
环形车: 百花中心站 — 芳邻路西 — 芳邻路 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 新南门 — 合江亭 — 东门大桥 — 东风大桥 — 东安北路 — 华星路南 — 华星路中 — 华星路北 — 大安东路 — 大安中路 — 大安西路 — 大安西路西 — 武都路东 — 王爷庙 — 西体路 — 金仙桥 — 永陵路口 — 实业街西安路口 — 实业街 — 长顺上街 — 小南街北 — 小南街南 — 芳邻路 — 芳邻路西 — 百花中心站 (31站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 九里堤西路西 — 九里堤西路东 — 政通路南 — 政通路 — 新成彭路口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 三元大道 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (35站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 三元大道 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 政通路 — 政通路南 — 九里堤西路东 — 九里堤西路西 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 百花中心站 (36站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 浣花南路 — 浣花滨河路东 — 浣花滨河路 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 逸都路东 — 逸都路 — 鹭岛路 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 兆景路 — 聚龙路西 — 聚龙路口 — 万兴公交站 — 福锦路一段北 — 福锦路一段 — 福锦路一段南 — 邓小平广场 — 簇锦北路 — 簇锦南路 — 三婆殿 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 成双大道中段 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠 — 少管所 — 四线沟路 — 译华学校 (38站)
回程: 译华学校 — 凉水井村二组 — 凉港三路 — 凉港三路北 — 李家祠 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 成双大道中段 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 三婆殿 — 簇锦南路 — 簇锦北路 — 邓小平广场 — 福锦路一段南 — 福锦路一段 — 万兴公交站 — 聚龙路口 — 聚龙路西 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 鹭岛路 — 逸都路 — 逸都路东 — 少陵路西 — 紫藤路 — 浣花滨河路 — 浣花滨河路东 — 浣花南路 — 青羊宫 — 百花中心站 (37站)
去程: 百花中心站 — 大石南路 — 菊乐路东 — 一环路菊乐路口 — 高升桥 — 高升桥南街北 — 高升桥南街 — 高升桥南街东 — 肖家河北街 — 肖家河街 — 肖家河街南 — 肖家河沿街 — 新蓉路 — 玉林西街 — 玉林西路 — 玉林西路东 — 玉林东路 — 玉林街 — 倪家桥路西 — 玉林南路 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 火车南站西路中 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 和平小区 — 天河路天仁南街口 — 三环路天府立交桥东内侧 — 天顺路北 — 天顺路 — 天府长城小区 (31站)
回程: 天府长城小区 — 天长路 — 天长路北 — 天环街天长路口 — 天久路 — 天顺中街 — 三环路天府立交桥 — 天和西二街 — 和平小区 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 火车南站西路中 — 桐梓林小区 — 新光路二环路口 — 玉林南路 — 玉林街倪家桥路口 — 玉林街 — 玉林东路 — 玉林西路东 — 玉林西路 — 玉林西街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 肖家河沿街 — 肖家河街南 — 肖家河街 — 肖家河北街 — 高升桥南街东 — 高升桥南街 — 高升桥南街北 — 高升桥 — 菊乐路东 — 大石南路菊乐路口 — 大石南路 — 大石东路 — 芳邻路 — 百花中心站 (37站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 二环路西一段 — 清水河 — 龙华北路北 — 龙华北路 — 龙华南路 — 栖霞路 — 武阳大道南 — 太平村 — 顺和街武侯大道口 — 果堰村十一组 — 果堰村农贸市场 — 果堰村十组 — 果堰街 — 果堰路北侧 — 果丰 (20站)
回程: 果丰 — 果堰路北侧 — 果堰街 — 果堰村十组 — 果堰村农贸市场 — 果堰村十一组 — 顺和街武侯大道口 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 双丰中路 — 双丰路中 — 龙华南路 — 龙华北路 — 龙华北路北 — 清水河 — 二环路西一段 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (21站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 康河三组 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 燎原村 — 光华路口 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 大学城东 — 大学城西 — 万胜路 — 柳台路 — 科技园广场 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 天府街道办 — 温江公交站 (40站)
回程: 温江公交站 — 天府街道办 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 科技园广场 — 柳台路 — 万胜路 — 大学城西 — 大学城东 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 光华路口 — 燎原村 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 康河三组 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段东二站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (40站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 光华大道口 — 新文化宫 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 红碾村 — 红碾村四组东 — 红碾村四组西 — 乐平四组 — 文家场 — 董家坝 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 人和路 — 永兴路口 — 红光路北 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (38站)
回程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 红光路北 — 永兴路口 — 人和路 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 董家坝 — 文家场 — 乐平四组 — 红碾村四组西 — 红碾村四组东 — 红碾村 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 新文化宫 — 光华大道口 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (38站)