去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 光华大道口 — 新文化宫 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 红碾村 — 红碾村四组东 — 红碾村四组西 — 乐平四组 — 文家场 — 董家坝 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 人和路 — 永兴路口 — 红光路北 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (38站)
回程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 红光路北 — 永兴路口 — 人和路 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 董家坝 — 文家场 — 乐平四组 — 红碾村四组西 — 红碾村四组东 — 红碾村 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 新文化宫 — 光华大道口 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (38站)
去程: 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 文庙广场 — 大南街 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 西南财大新校区 — 万胜路 — 柳台路 — 南薰大道锦绣大道口 — 太子奶公司 — 蒙桥安置小区 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 职业管理学院 — 同福村 (18站)
回程: 同福村 — 职业管理学院 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 蒙桥安置小区 — 太子奶公司 — 南薰大道锦绣大道口 — 柳台路 — 万胜路 — 西南财大新校区 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 大南街 — 文庙广场 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 (18站)
去程: 温江客运中心 — 温江区医院 — 迎辉路 — 外北街 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 横河村 — 五灵庵 — 郫温界 — 和谐休闲庄 — 农科村 — 友爱镇 (22站)
回程: 友爱镇 — 农科村 — 和谐休闲庄 — 郫温界 — 五灵庵 — 横河村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 外北街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 温江客运中心 (22站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 欣禾小区 — 彭青路口 — 香花村 — 快铁青城山站 (29站)
回程: 快铁青城山站 — 香花村 — 彭青路口 — 欣禾小区 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 庆云村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 大观小学 — 普照寺 — 大观镇政府 (29站)
回程: 大观镇政府 — 普照寺 — 大观小学 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 庆云村1 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 国色天乡 — 鱼凫路北段 — 鱼凫路 — 内北街 — 大南街 — 航天路口 — 航天市场 — 航天路南 — 燎原社区 — 政通西路 — 党史基地 — 政通东路 — 涌泉西 — 花土社区 — 新华路 — 公金路 — 浩旺路口 — 大田社区 — 新华大道一段 — 新华大道二段 — 锦绣路口 — 新华路口 — 科创园 — 金马湖大桥东 — 金马湖大桥西 — 羊马路口 — 泗安路 — 安阜路 — 黑石河 — 天天木业 — 崇州工业园 — 城西大道 — 唐安东路 — 农业发展局 — 蔡家碾 — 崇州体育中心 — 崇州客运中心 (37站)
回程: 崇州客运中心 — 崇州体育中心 — 蔡家碾 — 农业发展局 — 唐安东路 — 城西大道 — 崇州工业园 — 天天木业 — 黑石河 — 安阜路 — 泗安路 — 羊马路口 — 金马湖大桥西 — 金马湖大桥东 — 科创园 — 新华路口 — 锦绣路口 — 新华大道二段 — 新华大道一段 — 大田社区 — 浩旺路口 — 公金路 — 新华路 — 花土社区 — 涌泉西 — 政通东路 — 党史基地 — 政通西路 — 燎原社区 — 航天路南 — 航天市场 — 航天路口 — 大南街 — 内北街 — 鱼凫路 — 鱼凫路北段 — 国色天乡 (37站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 五医院 — 五环广场 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 七彩花都 — 新温江中学 — 溫郫大道路口 — 建安村 — 正宗村 — 省八一康复中心 — 永福街 — 永宁镇文化广场 — 清水河中桥 — 西源大道口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 — IT大道蜀鑫路口 — 两河森林公园 — 土龙公路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子公交站 (30站)
回程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 迎宾大道 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 两河森林公园 — IT大道蜀鑫路口 — 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道口 — 清水河中桥 — 永宁镇文化广场 — 永福街 — 省八一康复中心 — 正宗村 — 建安村 — 溫郫大道路口 — 新温江中学 — 七彩花都 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 五环广场 — 五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 国色天乡 (30站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 芙蓉大道口 — 温郫大道口 — 永福村一组 — 文永路口 — 开园路 — 清水河中桥 — 西源大道芙蓉大道口 — 四川大学锦城学院 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 何家三队 — 土龙公路口 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 交大路口 — 新泉路口 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 五块石客运站 (31站)
回程: 五块石客运站 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 交大路口 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 迎宾大道 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 四川大学锦城学院 — 西源大道芙蓉大道口 — 清水河中桥 — 开园路 — 文永路口 — 永福村一组 — 温郫大道口 — 芙蓉大道口 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (31站)
去程: 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 万春路北 — 万春路 — 万春路南 — 温江区委 — 温江公园北 — 温江公园 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 世纪光华 — 七彩花都 — 温江中学新校区 — 森宇音乐花园 — 锦绣森邻 — 涌泉东 — 花土新区 (18站)
回程: 花土新区 — 涌泉东 — 锦绣森邻 — 森宇音乐花园 — 温江中学新校区 — 七彩花都 — 世纪光华 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 温江公园 — 温江公园北 — 温江区委 — 万春路南 — 万春路 — 万春路北 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 (18站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 陈家桅杆 — 明清村 — 玉石场 — 东岳庙 (27站)
回程: 东岳庙 — 玉石场 — 明清村 — 陈家桅杆 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (27站)
去程: 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 白马庙街 — 万春路南 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 温江实验学校 — 柳浪湾 — 财大新校区东门 — 教育学院 (20站)
回程: 教育学院 — 财大新校区东门 — 柳浪湾 — 温江实验学校 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 万春路南 — 白马庙街 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 (20站)
去程: 长安桥 — 边城水恋 — 大庆蜀苑 — 电力学院 — 花乡民居 — 国色天乡 — 紫檀山 — 明心寺 — 红星社区 — 南岳庙 — 高楼村 — 明山村 — 八角村 — 宿家桥 — 古峰村 — 永福村 — 隆兴场 — 永宁小学 — 永宁镇 (19站)
回程: 永宁镇 — 永宁小学 — 隆兴场 — 永福村 — 古峰村 — 宿家桥 — 八角村 — 明山村 — 高楼村 — 南岳庙 — 红星社区 — 明心寺 — 紫檀山 — 国色天乡 — 花乡民居 — 电力学院 — 大庆蜀苑 — 边城水恋 — 长安桥 (19站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (51站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 龙江路西 — 旅游集散中心 (48站)
去程: 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (42站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 (41站)