去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 欣禾小区 — 彭青路口 — 香花村 — 快铁青城山站 (29站)
回程: 快铁青城山站 — 香花村 — 彭青路口 — 欣禾小区 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 庆云村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 大观小学 — 普照寺 — 大观镇政府 (29站)
回程: 大观镇政府 — 普照寺 — 大观小学 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 庆云村1 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 陈家桅杆 — 明清村 — 玉石场 — 东岳庙 (27站)
回程: 东岳庙 — 玉石场 — 明清村 — 陈家桅杆 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (27站)