去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 玉龙小区 — 红瓦小区三期 — 蜀信路一段 — 蜀顺路顺河路口 — 王桥路蜀信路口 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道清马路口 — 合作路科新南路 — 合作路天源路口 — 合信路天源路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天全路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天彩路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天瑞路口 — 顺江小区三期 — 电子科大附中 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 百川路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 (33站)
回程: 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百川路新业路口 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大附中 — 顺江小区三期 — 合信路天瑞路口 — 合信路天骄路口 — 合信路天彩路口 — 合信路合瑞南路 — 合信路天全路口 — 合信路天盛路口 — 合信路天源路口 — 合作路天源路口 — 合作路科新南路 — 南北大道清马路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 王桥路蜀信路口 — 蜀顺路顺河路口 — 蜀信路一段 — 红瓦小区三期 — 玉龙小区 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (33站)
去程: 高新西区公交站 — 百叶路新业路口 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 川外成都学院 — 百草路天河路口 — 百草路 — 天朗路西区大道口 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路口 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光镇 — 红光广场 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 郫县快铁站 — 三四八厂宿舍 — 一里阳光 — 398厂 — 郫县东大街中段 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (30站)
回程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 郫县东大街中段 — 398厂 — 一里阳光 — 三四八厂宿舍 — 郫县快铁站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 珠江路口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 天朗路西区大道口 — 百草路 — 百草路天河路口 — 川外成都学院 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 百叶路新业路口 — 高新西区公交站 (30站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 芙蓉大道口 — 温郫大道口 — 永福村一组 — 文永路口 — 开园路 — 清水河中桥 — 西源大道芙蓉大道口 — 四川大学锦城学院 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 何家三队 — 土龙公路口 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 交大路口 — 新泉路口 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 五块石客运站 (31站)
回程: 五块石客运站 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 交大路口 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 迎宾大道 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 四川大学锦城学院 — 西源大道芙蓉大道口 — 清水河中桥 — 开园路 — 文永路口 — 永福村一组 — 温郫大道口 — 芙蓉大道口 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (31站)