去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 康河三组 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 燎原村 — 光华路口 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 大学城东 — 大学城西 — 万胜路 — 柳台路 — 科技园广场 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 天府街道办 — 温江公交站 (40站)
回程: 温江公交站 — 天府街道办 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 科技园广场 — 柳台路 — 万胜路 — 大学城西 — 大学城东 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 光华路口 — 燎原村 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 康河三组 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段东二站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (40站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 光华大道口 — 新文化宫 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 成温路武青大道口 — 中坝六组 — 市妇女儿童中心医院 — 红碾村 — 红碾村四组东 — 红碾村四组西 — 乐平四组 — 文家场 — 董家坝 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 人和路 — 永兴路口 — 红光路北 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (38站)
回程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 红光路北 — 永兴路口 — 人和路 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 董家坝 — 文家场 — 乐平四组 — 红碾村四组西 — 红碾村四组东 — 红碾村 — 市妇女儿童中心医院 — 中坝六组 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 新文化宫 — 光华大道口 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (38站)
去程: 川农大 — 大乘院 — 惠民小区 — 瑞景澜廷 — 新温中 — 七彩花都 — 锦里光华 — 珠江国际花园 — 燎原 — 花博会 — 依云镇 — 柳城街道 — 政务中心 — 恒大城 — 红光菜市 — 红光中站 — 红光北站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 五医院 — 美好家园 — 双瓦窑 — 碧水馨居 (24站)
回程: 碧水馨居 — 双瓦窑 — 美好家园 — 五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 红光北站 — 红光中站 — 红光菜市 — 恒大城 — 政务中心 — 柳城街道 — 依云镇 — 花博会 — 燎原 — 珠江国际花园 — 锦里光华 — 七彩花都 — 新温中 — 瑞景澜廷 — 惠民小区 — 大乘院 — 川农大 (24站)
去程: 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 文庙广场 — 大南街 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 西南财大新校区 — 万胜路 — 柳台路 — 南薰大道锦绣大道口 — 太子奶公司 — 蒙桥安置小区 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 职业管理学院 — 同福村 (18站)
回程: 同福村 — 职业管理学院 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 蒙桥安置小区 — 太子奶公司 — 南薰大道锦绣大道口 — 柳台路 — 万胜路 — 西南财大新校区 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 大南街 — 文庙广场 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 (18站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 蜀能电器 — 芙蓉大道口 — 温郫大道口 — 永福村一组 — 文永路口 — 开园路 — 清水河中桥 — 西源大道芙蓉大道口 — 四川大学锦城学院 — 电子科大成都学院 — 何家桥 — 何家三队 — 土龙公路口 — 迎宾大道 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 交大路口 — 新泉路口 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 五块石客运站 (31站)
回程: 五块石客运站 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 交大路口 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 迎宾大道 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家桥 — 电子科大成都学院 — 四川大学锦城学院 — 西源大道芙蓉大道口 — 清水河中桥 — 开园路 — 文永路口 — 永福村一组 — 温郫大道口 — 芙蓉大道口 — 蜀能电器 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 花木交易中心 — 国色天乡 (31站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江公园北 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 万盛新区 — 华亨酒店 — 红泰美家饰 — 学府路北 — 中医大新校区西门 — 柳台大道学府路口 — 学府路科创路口 — 学府路海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 蓉台大道海科路口 — 南骏汽车 — 蓉台大道柳台大道口 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 五牛俱乐部 — 三渡水大桥 — 永盛镇 — 三义村 — 团结村 — 金鸡村 — 石磊村 (29站)
回程: 石磊村 — 金鸡村 — 团结村 — 三义村 — 永盛镇 — 三渡水大桥 — 五牛俱乐部 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 蓉台大道柳台大道口 — 南骏汽车 — 蓉台大道海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 学府路海科路口 — 学府路科创路口 — 柳台大道学府路口 — 中医大新校区西门 — 学府路北 — 红泰美家饰 — 华亨酒店 — 万盛新区 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园北 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (29站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 内北街 — 温江区政府 — 新华书店 — 文庙广场 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 南熏大道三段 — 财大新校区东门 — 教育学院 — 学府路海科路口 — 学府路科林路口 — 学府路科兴路口 — 天府家园 — 学府路科盛路口 — 学府路新华路口 — 青岛啤酒 — 锦绣大道新华路口 — 蓉台大道新华路口 (26站)
回程: 蓉台大道新华路口 — 锦绣大道新华路口 — 青岛啤酒 — 学府路新华路口 — 学府路科盛路口 — 天府家园 — 学府路科兴路口 — 学府路科林路口 — 学府路海科路口 — 教育学院 — 财大新校区东门 — 南熏大道三段 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 文庙广场 — 新华书店 — 温江区政府 — 内北街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (26站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 南浦路 — 温江实验学校 — 文府苑路 — 南薰大道柳林路口 — 五牛印务 — 柳林路永兴路口 — 涌泉街道办 — 西陇化工 — 光明村 — 观音庙 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 温泉社区 — 蒙桥小区 — 石油苑 — 金马客运站 — 金马镇 — 刘家壕 (28站)
回程: 刘家壕 — 金马镇 — 金马客运站 — 石油苑 — 蒙桥小区 — 温泉社区 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 观音庙 — 光明村 — 西陇化工 — 涌泉街道办 — 柳林路永兴路口 — 五牛印务 — 南薰大道柳林路口 — 文府苑路 — 温江实验学校 — 南浦路 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (28站)
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 涌泉加油站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 四川商学院 — 和盛镇 — 通平村 — 永和村 — 柳河村 — 刘板桥 — 复兴村 — 江安村 — 汪家湾 — 玉石场 (26站)
回程: 玉石场 — 汪家湾 — 江安村 — 复兴村 — 刘板桥 — 柳河村 — 永和村 — 通平村 — 和盛镇 — 四川商学院 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 涌泉加油站 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (26站)
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 涌泉加油站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 绿大地 — 友谊村 — 余家河 — 黄沙湾 — 宋家碾 — 李义村 — 柳岸村 — 和盛镇 — 通平村 — 永和村 — 柳河村 — 刘板桥 — 复兴村 — 江安村 — 汪家湾 — 玉石场 (27站)
回程: 玉石场 — 汪家湾 — 江安村 — 复兴村 — 刘板桥 — 柳河村 — 永和村 — 通平村 — 和盛镇 — 柳岸村 — 李义村 — 宋家碾 — 黄沙湾 — 余家河 — 友谊村 — 绿大地 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 涌泉加油站 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (27站)
去程: 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 白马庙街 — 万春路南 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 温江实验学校 — 柳浪湾 — 财大新校区东门 — 教育学院 (20站)
回程: 教育学院 — 财大新校区东门 — 柳浪湾 — 温江实验学校 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 万春路南 — 白马庙街 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 (20站)