去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 春熙路北口 — 大慈寺 — 东风大桥 — 东风路 — 水碾河 — 水碾河路 — 双桥子 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 (25站)
回程: 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 — 水碾河路 — 水碾河 — 东风路 — 东风大桥 — 蜀都大道红星路口 — 总府路 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 省医院 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 万家湾公交站 (24站)
去程: 清波社区 — 金福北路 — 清波农贸市场 — 清波小区 — 清波路 — IT大道 — 金祥路 — 成温双新北路口 — 贝森路 — 贝森路东 — 贝森南路南 — 瑞联路东 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 龙安路 — 置信路 — 二环路少陵路口 (18站)
回程: 二环路少陵路口 — 逸都路东 — 云影路 — 置信路 — 龙华北路 — 龙安路 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道青羊大道口 — 瑞联路东 — 贝森南路南 — 贝森南路北 — 贝森路 — 西单商场 — 蜀金路 — 金鹏街西 — 中大君悦金沙 — 公园路金辉路口 — 清波路 — 清波小区 — 清波农贸市场 — 金福北路 — 清波社区 (23站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 光华村街二环路口 — 光华村街 — 光华村街西 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 康河三组 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 涌泉西 — 温江会展中心 — 燎原村 — 光华路口 — 温江公园 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 大学城东 — 大学城西 — 万胜路 — 柳台路 — 科技园广场 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 天府街道办 — 温江公交站 (40站)
回程: 温江公交站 — 天府街道办 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 科技园广场 — 柳台路 — 万胜路 — 大学城西 — 大学城东 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园 — 光华路口 — 燎原村 — 温江会展中心 — 涌泉西 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 康河三组 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段东二站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 光华村街西 — 光华村街 — 光华村街二环路口 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (40站)
去程: 旅游集散中心 — 滨江路 — 新南路 — 磨子桥 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 一环路高升桥东路口 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (51站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 新南路 — 龙江路西 — 旅游集散中心 (48站)
去程: 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 武阳大道川藏路口 — 武阳大道二段 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 瑞联路东 — 瑞联路中 — 瑞联路西 — 万家湾 — 光华大道一段东一站 — 凯德风尚 — 光华大道一段东二站 — 光华大道一段西二站 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西 — 国际非遗博览园 — 马厂村 — 光华大道二段 — 凤凰村 — 建信奥林匹克花园 — 涌泉东 — 温泉大道一段口 — 温泉大道 — 花都大道西段 — 花都大道西段口 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 惠民社区 — 天乡路一段惠民路口 — 天乡路一段中 — 长石村 — 芙蓉大道天乡后街口 — 春江南路天乡后街口 — 国色天乡 (42站)
回程: 国色天乡 — 春江南路天乡后街口 — 芙蓉大道天乡后街口 — 长石村 — 天乡路一段中 — 天乡路一段惠民路口 — 惠民社区 — 芙蓉大道天乡路一段口 — 花都大道西段口 — 花都大道西段 — 温泉大道 — 温泉大道一段口 — 涌泉东 — 建信奥林匹克花园 — 凤凰村 — 光华大道二段 — 马厂村 — 国际非遗博览园 — 光华大道一段西 — 光华大道一段西一站 — 光华大道一段西二站 — 凯德风尚 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 瑞联路西 — 瑞联路中 — 瑞联路东 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道二段 — 武阳大道川藏路口 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 (41站)