去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 新丰园 — 大丰镇 (15站)
回程: 大丰镇 — 新丰园 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 (16站)
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴小区 — 西门车站 — 沙湾 — 九里堤南路 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 九里堤北路北 — 九里堤西路西 — 九里堤西路东 — 政通路南 — 政通路 — 新成彭路口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 三元大道 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (35站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 三元大道 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 政通路 — 政通路南 — 九里堤西路东 — 九里堤西路西 — 九里堤北路北 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 一环路九里堤路口西 — 沙湾 — 西门车站 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 省医院 — 青羊宫 — 百花中心站 (36站)
去程: 五块石客运站 — 站北东街 — 豆腐堰 — 站北路 — 五块石 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 泉水路南 — 泉水路北 — 川建路东 — 陆家村七组 — 陆家村六组 — 陆家村五组 — 陆家村三组 — 古柏五组 — 古柏路口 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 高家巷 — 杜家七队 — 杜太路北新大道口 — 杜家二队 — 杜太路东 — 太华社区 — 幸福桥 — 万圣社区 — 石门社区 — 天回镇 (34站)
回程: 天回镇 — 石门社区 — 万圣社区 — 幸福桥 — 太华社区 — 杜太路东 — 杜家二队 — 杜太路北新大道口 — 杜家七队 — 高家巷 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏路口 — 古柏五组 — 陆家村三组 — 陆家村五组 — 陆家村六组 — 陆家村七组 — 川建路东 — 泉水路北 — 泉水路南 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
去程: 大丰镇 — 华美街 — 三元大道北 — 三元大道中 — 三元大道南 — 大丰 — 科伦 — 土柏路成彭路口 — 土柏路中 — 土柏路 — 土柏路正义路口 — 雍渡村 — 古靖路 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 长和路口 — 长和路 — 长青北路 — 九里堤公交站 (22站)
回程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古靖路 — 雍渡村 — 土柏路正义路口 — 土柏路 — 土柏路中 — 土柏路成彭路口 — 科伦 — 大丰 — 三元大道南 — 三元大道中 — 三元大道北 — 华美街 — 大丰镇 (21站)
去程: 五块石客运站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 新丰园 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 教堂村 — 安靖路口 — 繁清家具厂 — 河顺村 — 渭水村 — 银河动力公司 — 龙桥加油站 — 龙桥中学 — 川龙拖拉机厂 — 万里木业家私厂 — 黑熊基地 — 杏花村 — 依偎鸟家私厂 — 高板桥 — 香江 — 崇光寺 — 白鹤街 — 新繁 — 金龙街 — 繁江中学 — 繁新路口 — 新繁客运站 (38站)
回程: 新繁客运站 — 繁新路口 — 繁江中学 — 金龙街 — 新繁 — 白鹤街 — 崇光寺 — 南桥 — 香江 — 列维士 — 高板桥 — 依偎鸟家私厂 — 杏花村 — 黑熊基地 — 万里木业家私厂 — 川龙拖拉机厂 — 龙桥中学 — 龙桥加油站 — 银河动力公司 — 渭水村 — 河顺村 — 繁清家具厂 — 安靖路口 — 教堂村 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 新丰园 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石客运站 (40站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都中医院 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 工业大道西段 — 大件路工业大道口 — 沱江路 — 蜀龙大道工业大道口 — 科伦大药厂 — 万红小学 — 泥巴坨 — 长桥小区 — 成量集团 — 五龙桃花山 (22站)
回程: 五龙桃花山 — 成量集团 — 长桥小区 — 泥巴坨 — 万红小学 — 科伦大药厂 — 蜀龙大道工业大道口 — 沱江路 — 大件路工业大道口 — 工业大道西段 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 新都中医院 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (22站)
去程: 宝光寺 — 小北街 — 新中路北 — 新都中医院 — 新中路南 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 橄榄郡 — 新都政务中心 — 四川音乐学院北门 — 四川音乐学院 — 蜀龙大道工业大道口 — 科伦大药厂 — 工具研究所 — 新都污水处理厂 (20站)
回程: 新都污水处理厂 — 工具研究所 — 科伦大药厂 — 蜀龙大道工业大道口 — 四川音乐学院 — 四川音乐学院北门 — 新都政务中心 — 橄榄郡 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 (16站)