去程: 五块石客运站 — 五块石 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 三环路凤凰立交桥 — 凤凰山 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 柏水寺 — 柏水村 — 金花村 — 五桂村 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 五桂村 — 金花村 — 柏水村 — 柏水寺 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 凤凰山 — 三环路凤凰立交桥 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 五块石客运站 (32站)
去程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 五里堆 — 五桂村 — 金花村 — 柏水寺 — 柏水村 — 斑竹园东 — 忠义村 — 斑竹园北 — 雷家桥 — 刁家碾 — 竹友场 — 红顺村 — 颜家店 — 檀木村 — 新繁南桥 — 崇光寺 — 新繁车站 (23站)
回程: 新繁车站 — 崇光寺 — 新繁南桥 — 檀木村 — 颜家店 — 红顺村 — 竹友场 — 刁家碾 — 雷家桥 — 斑竹园北 — 忠义村 — 斑竹园东 — 柏水村 — 柏水寺 — 金花村 — 五桂村 — 五里堆 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (23站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 新都钟楼客运站 — 小花园 — 新都镇政府 — 东环路口 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 五里堆 — 五桂村 — 华藏寺 — 大夫村 — 凌山寺 — 雷家桥 — 斑竹园北 — 斑竹园卫生院 — 宝光塔陵路口 — 顺江卫生站 — 龙桥步行街 — 龙桥镇 (22站)
回程: 龙桥镇 — 龙桥步行街 — 顺江卫生站 — 宝光塔陵路口 — 斑竹园卫生院 — 斑竹园北 — 雷家桥 — 凌山寺 — 大夫村 — 华藏寺 — 五桂村 — 五里堆 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路口 — 新都镇政府 — 小花园 — 新都钟楼客运站 (22站)
去程: 新都钟楼客运站 — 小花园 — 新都镇政府 — 东环路口 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 五里堆 — 五桂村 — 金花村 — 柏水村 — 柏水寺 — 斑竹园东 — 斑竹园酒店 — 宝光塔陵路口 — 顺江卫生站 — 龙桥步行街 — 龙桥镇 (21站)
回程: 龙桥镇 — 龙桥步行街 — 顺江卫生站 — 宝光塔陵路口 — 斑竹园酒店 — 斑竹园东 — 柏水寺 — 柏水村 — 金花村 — 五桂村 — 五里堆 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路口 — 新都镇政府 — 小花园 — 新都钟楼客运站 (21站)
去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 北新大道兴城大道口 — 砃檀村北 — 堰塘村北 — 柏园村 — 天元村 — 锦水苑 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 锦水苑 — 天元村 — 柏园村 — 堰塘村北 — 砃檀村北 — 北新大道兴城大道口 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (32站)
去程: 传化物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 状元街口 — 西门菜市 — 西街小学 — 宝光寺 — 新都区医院 — 红旗商场 — 谕亭小学 — 东环路口 — 新都镇政府 — 紫瑞小区 — 龙虎路口1 (22站)
回程: 龙虎路口1 — 紫瑞小区 — 新都镇政府 — 东环路口 — 谕亭小学 — 红旗商场 — 新都区医院 — 宝光寺 — 西街小学 — 西门菜市 — 状元街口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 传化物流 (22站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 电子路菜市 — 公园路电子路口 — 电子路中段 — 外南街口 — 新都花园 — 小城故事 — 新城花园1 — 新都政务中心 — 新都国际广场 — 汉嘉国际社区 — 水沐天城 — 香城小学 — 四川音乐学院南门 (24站)
回程: 四川音乐学院南门 — 香城小学 — 水沐天城 — 汉嘉国际社区 — 新都国际广场 — 新都政务中心 — 新城花园1 — 小城故事 — 新都花园 — 外南街口 — 电子路中段 — 公园路电子路口 — 电子路菜市 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (24站)