去程: 五块石客运站 — 五块石 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 王贾桥 — 王贾村 — 三环路凤凰立交桥 — 凤凰山 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 柏水寺 — 柏水村 — 金花村 — 五桂村 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 五桂村 — 金花村 — 柏水村 — 柏水寺 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 凤凰山 — 三环路凤凰立交桥 — 王贾村 — 王贾桥 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 五块石客运站 (32站)
去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 北新大道兴城大道口 — 砃檀村北 — 堰塘村北 — 柏园村 — 天元村 — 锦水苑 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 锦水苑 — 天元村 — 柏园村 — 堰塘村北 — 砃檀村北 — 北新大道兴城大道口 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (32站)