去程: 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 下南街 — 外南街口 — 新都花园 — 小城故事 — 新城花园1 — 新都政务中心 — 四川音乐学院北门 (11站)
回程: 四川音乐学院北门 — 新都政务中心 — 橄榄郡 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 (13站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 电子路菜市 — 公园路电子路口 — 电子路中段 — 外南街口 — 新都花园 — 小城故事 — 新城花园1 — 新都政务中心 — 新都国际广场 — 汉嘉国际社区 — 水沐天城 — 香城小学 — 四川音乐学院南门 (24站)
回程: 四川音乐学院南门 — 香城小学 — 水沐天城 — 汉嘉国际社区 — 新都国际广场 — 新都政务中心 — 新城花园1 — 小城故事 — 新都花园 — 外南街口 — 电子路中段 — 公园路电子路口 — 电子路菜市 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (24站)
去程: 新都公交客运站 — 大件路学院路口 — 香樟林 — 翰香府 — 四川音乐学院南门 — 香城小学 — 水沐天城 — 香城中学 — 汉嘉国际社区 — 新都国际广场 — 维也纳花园 — 新都森林广场 — 橄榄郡 — 芙蓉名城 — 小城故事 — 新都花园 — 外南街口 — 下南街 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 (22站)
回程: 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 下南街 — 外南街口 — 新都花园 — 小城故事 — 芙蓉名城 — 橄榄郡 — 新都森林广场 — 维也纳花园 — 新都国际广场 — 汉嘉国际社区 — 香城中学 — 水沐天城 — 香城小学 — 四川音乐学院南门 — 翰香府 — 香樟林 — 大件路学院路口 — 新都公交客运站 (22站)