去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 马家寺 — 通江 (41站)
回程: 通江 — 马家寺 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里大道 — 七里大道西 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 月亮湾路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (41站)
去程: 马家寺 — 永康村 — 金禧大酒店 — 通江 — 通江综合市场 — 梧桐村 — 真武村 — 大井村 — 铁门村1 — 九龙政务中心 — 观庄村 — 九江镇 — 蛟龙社区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙工业港双流园区 — 双流网球中心 — 龙江桥 — 黄天坝路口 — 永乐大道 — 香榭园邻 — 彭镇卫生院 — 燃灯小区 — 彭镇市场 — 彭镇 — 彭镇车站 (25站)
回程: 彭镇车站 — 彭镇 — 彭镇市场 — 燃灯小区 — 彭镇卫生院 — 香榭园邻 — 永乐大道 — 黄天坝路口 — 龙江桥 — 双流网球中心 — 蛟龙工业港双流园区 — 川大蛟龙科技园 — 蛟龙社区 — 九江镇 — 观庄村 — 九龙政务中心 — 铁门村1 — 大井村 — 真武村 — 梧桐村 — 通江综合市场 — 通江 — 金禧大酒店 — 永康村 — 马家寺 (25站)
去程: 都江堰中医院 — 金江社区 — 金江社区2.5环路口 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 江安河东路二环路口 — 安金路二环路口 — 岷江河畔 — 安金路通江路口 — 清水人家 — 安金路内二环路口 — 滨江花园 — 安金路安轻路口 — 青城二十四院 — 青城桥头 — 木材市场 — 奎光西下中街 — 奎光西街 — 奎光西上中街 — 映电文化中心 — 映电游泳池 — 映电花园 — 康复路 (23站)
回程: 康复路 — 映电花园 — 映电游泳池 — 映电文化中心 — 奎光西上中街 — 奎光西街 — 奎光西下中街 — 木材市场 — 青城桥头 — 青城二十四院 — 安金路安轻路口 — 滨江花园 — 安金路内二环路口 — 清水人家 — 安金路通江路口 — 岷江河畔 — 安金路二环路口 — 江安河东路二环路口 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 金江社区2.5环路口 — 金江社区 — 都江堰中医院 (23站)