去程: 都江堰医疗中心 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 泓坊河畔 — 安顺小区 — 都市美丽洲 — 九兴广场 — 江安中路 — 梅西生活广场 — 都江堰消防中队 — 康复路 — 鲤鱼砣 — 离堆公园 (20站)
回程: 离堆公园 — 鲤鱼砣 — 康复路 — 都江堰消防中队 — 梅西生活广场 — 江安中路 — 九兴广场 — 都市美丽洲 — 安顺小区 — 泓坊河畔 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰医疗中心 (20站)
去程: 都江堰中医院 — 金江社区 — 金江社区2.5环路口 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 江安河东路二环路口 — 安金路二环路口 — 岷江河畔 — 安金路通江路口 — 清水人家 — 安金路内二环路口 — 滨江花园 — 安金路安轻路口 — 青城二十四院 — 青城桥头 — 木材市场 — 奎光西下中街 — 奎光西街 — 奎光西上中街 — 映电文化中心 — 映电游泳池 — 映电花园 — 康复路 (23站)
回程: 康复路 — 映电花园 — 映电游泳池 — 映电文化中心 — 奎光西上中街 — 奎光西街 — 奎光西下中街 — 木材市场 — 青城桥头 — 青城二十四院 — 安金路安轻路口 — 滨江花园 — 安金路内二环路口 — 清水人家 — 安金路通江路口 — 岷江河畔 — 安金路二环路口 — 江安河东路二环路口 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 金江社区2.5环路口 — 金江社区 — 都江堰中医院 (23站)
去程: 民主小区下段 — 石牛路口 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 翔凤路二环路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路彩凤路口 — 翔凤路内二环路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路通锦路口 — 翔凤路一环路口 — 九兴广场 — 江安中路中段 — 江安西二街 — 观江桥头 — 四〇五医院 — 奎光农贸市场 — 奎光塔 — 康复路 (19站)
回程: 康复路 — 奎光塔 — 奎光农贸市场 — 四〇五医院 — 观江桥头 — 江安西二街 — 江安中路中段 — 九兴广场 — 翔凤路一环路口 — 翔凤路通锦路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路内二环路口 — 翔凤路彩凤路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路二环路口 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 石牛路口 — 民主小区下段 (19站)