去程: 建兴路口 — 国堰宾馆 — 古堰春晓 — 北街小学 — 蒲阳路内二环路口 — 羊叉社区 — 都江堰交通局 — 岭秀都江 — 紫坪丽景 — 都江堰大道内二环路口 — 景环路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 通锦路内二环路口 — 翔凤路内二环路口 — 安顺小区 — 修正药业 — 都江堰邮政局 — 灌温路 — 钙品公司 — 都江堰中医院 (20站)
回程: 都江堰中医院 — 钙品公司 — 灌温路 — 都江堰邮政局 — 修正药业 — 安顺小区 — 翔凤路内二环路口 — 通锦路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 景环路内二环路口 — 都江堰大道内二环路口 — 紫坪丽景 — 岭秀都江 — 都江堰交通局 — 羊叉社区 — 蒲阳路内二环路口 — 北街小学 — 古堰春晓 — 国堰宾馆 — 建兴路口 (20站)
去程: 都江堰快铁站 — 金鹿制药 — 海蓉药业 — 滨河社区 — 安顺小区 — 翔凤路内二环路口 — 通锦路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 中山路迎宾路口 — 都江堰大道中山路口 — 百伦广场 — 解放小区 — 建设大厦 — 建兴路口 — 国堰宾馆 — 金叶宾馆 (16站)
回程: 金叶宾馆 — 国堰宾馆 — 建兴路口 — 建设大厦 — 解放小区 — 百伦广场 — 都江堰大道中山路口 — 中山路迎宾路口 — 幸福桥迎宾路口 — 通锦路内二环路口 — 翔凤路内二环路口 — 安顺小区 — 滨河社区 — 海蓉药业 — 金鹿制药 — 都江堰快铁站 (16站)
去程: 民主小区下段 — 石牛路口 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 翔凤路二环路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路彩凤路口 — 翔凤路内二环路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路通锦路口 — 翔凤路一环路口 — 九兴广场 — 江安中路中段 — 江安西二街 — 观江桥头 — 四〇五医院 — 奎光农贸市场 — 奎光塔 — 康复路 (19站)
回程: 康复路 — 奎光塔 — 奎光农贸市场 — 四〇五医院 — 观江桥头 — 江安西二街 — 江安中路中段 — 九兴广场 — 翔凤路一环路口 — 翔凤路通锦路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路内二环路口 — 翔凤路彩凤路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路二环路口 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 石牛路口 — 民主小区下段 (19站)