去程: 都江堰医疗中心 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 泓坊河畔 — 安顺小区 — 都市美丽洲 — 九兴广场 — 江安中路 — 梅西生活广场 — 都江堰消防中队 — 康复路 — 鲤鱼砣 — 离堆公园 (20站)
回程: 离堆公园 — 鲤鱼砣 — 康复路 — 都江堰消防中队 — 梅西生活广场 — 江安中路 — 九兴广场 — 都市美丽洲 — 安顺小区 — 泓坊河畔 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰医疗中心 (20站)
去程: 建兴路口 — 国堰宾馆 — 古堰春晓 — 北街小学 — 蒲阳路内二环路口 — 羊叉社区 — 都江堰交通局 — 岭秀都江 — 紫坪丽景 — 都江堰大道内二环路口 — 景环路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 通锦路内二环路口 — 翔凤路内二环路口 — 安顺小区 — 修正药业 — 都江堰邮政局 — 灌温路 — 钙品公司 — 都江堰中医院 (20站)
回程: 都江堰中医院 — 钙品公司 — 灌温路 — 都江堰邮政局 — 修正药业 — 安顺小区 — 翔凤路内二环路口 — 通锦路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 景环路内二环路口 — 都江堰大道内二环路口 — 紫坪丽景 — 岭秀都江 — 都江堰交通局 — 羊叉社区 — 蒲阳路内二环路口 — 北街小学 — 古堰春晓 — 国堰宾馆 — 建兴路口 (20站)