途径“奎光西街”的公交线路
去程: 都江堰中医院 — 金江社区 — 金江社区2.5环路口 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 江安河东路二环路口 — 安金路二环路口 — 岷江河畔 — 安金路通江路口 — 清水人家 — 安金路内二环路口 — 滨江花园 — 安金路安轻路口 — 青城二十四院 — 青城桥头 — 木材市场 — 奎光西下中街 — 奎光西街 — 奎光西上中街 — 映电文化中心 — 映电游泳池 — 映电花园 — 康复路 (23站)
回程: 康复路 — 映电花园 — 映电游泳池 — 映电文化中心 — 奎光西上中街 — 奎光西街 — 奎光西下中街 — 木材市场 — 青城桥头 — 青城二十四院 — 安金路安轻路口 — 滨江花园 — 安金路内二环路口 — 清水人家 — 安金路通江路口 — 岷江河畔 — 安金路二环路口 — 江安河东路二环路口 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 金江社区2.5环路口 — 金江社区 — 都江堰中医院 (23站)