去程: 石羊场公交站 — 桂花堰 — 白家车管所 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 南阳锦城1 — 双流客运站 — 电力大厦 — 双流广场 — 长治路口 — 双流大市场 — 弘民路口 — 双流交通局 — 双流中学 — 双流县医院 — 福达宾馆 — 迎春路口 — 双流中学新校区 — 白河生态区 (31站)
回程: 白河生态区 — 双流中学新校区 — 迎春路口 — 福达宾馆 — 双流县医院 — 双流中学 — 双流交通局 — 弘民路口 — 双流大市场 — 长治路口 — 双流广场 — 电力大厦 — 双流客运站 — 南阳锦城1 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 白家车管所 — 桂花堰 — 石羊场公交站 (31站)
去程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 公兴卫生站 — 双塘村 — 兰家沟路口 — 毛家湾路口 — 永安卫生站 — 永安镇 — 大黄路口 — 古佛洞 — 青山村 — 嘉禾庄 — 黄龙溪 (31站)
回程: 黄龙溪 — 嘉禾庄 — 青山村 — 古佛洞 — 大黄路口 — 永安镇 — 永安卫生站 — 毛家湾路口 — 兰家沟路口 — 双塘村 — 公兴卫生站 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (31站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 原山别墅 — 中科院光电所 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 杨桥 — 贵仙林 — 黄甲车站 (40站)
回程: 黄甲车站 — 贵仙林 — 杨桥 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 中科院光电所 — 原山别墅 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (40站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路石羊路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 机场路白家路口 — 美好花园 — 机场路月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 光电产业园 — 川大路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 中科院光电所 (31站)
回程: 中科院光电所 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大路口 — 光电产业园 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 机场路月亮湾路口 — 美好花园 — 机场路白家路口 — 金家路口 — 三元村何家巷子 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路石羊路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (31站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (27站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (27站)