成都公交 825B路
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (27站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (27站)
备注信息:
无