去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 原山别墅 — 中科院光电所 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 杨桥 — 贵仙林 — 黄甲车站 (40站)
回程: 黄甲车站 — 贵仙林 — 杨桥 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 中科院光电所 — 原山别墅 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (40站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 红河村 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 双流客运站 (23站)
回程: 双流客运站 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 红河村 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (23站)
去程: 白家农产品批发市场 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 三和天骄年华 — 蜀星花园 — 江安丽苑 — 四川齿轮厂 — 成都机械技术学校 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 红河村 — 康弘药业 — 大件路双流路口 — 南阳锦城1 — 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 棠中路口 — 棠湖公园 — 城西路口 — 仁和路西门菜市 — 一杆旗路 — 五洞桥 — 云龙加油站 — 彭镇加油站 — 金鹰家私 — 彭镇市场 — 彭镇 — 彭镇车站 — 彭镇大桥 — 银榕园 — 布市桥 — 白蜡桥 — 红石路口 — 金桥小学 — 金桥镇 — 擦耳 — 擦耳大桥 (43站)
回程: 擦耳大桥 — 擦耳 — 金桥镇 — 金桥小学 — 红石路口 — 白蜡桥 — 布市桥 — 银榕园 — 彭镇大桥 — 彭镇车站 — 彭镇 — 彭镇市场 — 金鹰家私 — 彭镇加油站 — 云龙加油站 — 五洞桥 — 一杆旗路 — 仁和路西门菜市 — 城西路口 — 棠湖公园 — 棠中路口 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 — 南阳锦城1 — 大件路双流路口 — 康弘药业 — 红河村 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成都机械技术学校 — 四川齿轮厂 — 江安丽苑 — 蜀星花园 — 三和天骄年华 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 白家农产品批发市场 (43站)