途径“高升桥东路”的公交线路
去程: 双楠小区 — 双楠路 — 双楠路南 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 广福桥街口 — 高升桥东路 — 肖家河 — 高升桥东路北 — 一环路南四段 — 衣冠庙 — 九茹村 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 锦江宾馆 — 人民南路一段 — 天府广场东 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 一环路东一段 — 建设巷 (26站)
回程: 建设巷 — 一环路东一段 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 太升南路 — 盐市口 — 大业路 — 锦江宾馆 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 一环路南三段 — 九茹村 — 衣冠庙 — 一环路南四段东 — 一环路南四段 — 高升桥东路北 — 肖家河 — 广福桥街 — 广福桥街口 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 双楠路南 — 双楠路 — 双楠小区 (26站)