去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 将军碑 — 蜀陵路口 — 大湾 — 成都军区总医院 — 成都医学院 — 长胜六队 — 川陕路北 — 植物园 (28站)
回程: 植物园 — 川陕路北 — 长胜六队 — 成都医学院 — 成都军区总医院 — 大湾 — 蜀陵路口 — 将军碑 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (30站)
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 光华大道口 — 青羊大道家园路口 — 青羊大道草金路口 — 武阳大道北 — 武阳大道 — 武阳大道南 — 武阳大道武侯大道口 — 盛世小区 — 太平盛世 — 盛世路东 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥 — 福锦路二段 — 福锦路二段北 — 百锦路 — 邓小平广场 (44站)
回程: 邓小平广场 — 百锦路 — 福锦路二段北 — 福锦路二段 — 簇桥 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 盛世路东 — 太平盛世 — 盛世小区 — 武阳大道武侯大道口 — 武阳大道南 — 武阳大道 — 武阳大道北 — 青羊大道草金路口 — 青羊大道家园路口 — 光华大道口 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 安蓉西路 — 茶店子南街 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 (44站)
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 同善桥南街 — 二环路府南新区路口 — 锦西路东 — 青羊大道南 — 新文化宫 — 贝森路东 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路 (32站)
回程: 东顺路 — 贝森路 — 贝森路东 — 新文化宫 — 青羊大道南 — 青羊大道中 — 青羊大道口 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (31站)
去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 营康西路西 — 茶店子横街东 — 茶店子西口 — 金府路 — 长久村 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 (17站)
回程: 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子横街东 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (18站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 科兴北路东 — 科兴南路东 — 金科南二路 — 金科南路 — 高家村 — 黄金大道北 — 黄金大道中 — 清水四组 — 清水六组 — 清淳小区 — 淳清路 — 非遗公园南 — 土龙路淳清路口 — 土龙路IT大道口 — 马家场 — 高坎二组 — 高坎村 — 新蓉电缆厂 — 大石桥村 — 蛟龙工业港 — 张家碾村 — 康庄小区 — 新城花园 — 文家场口 — 文家场 (32站)
回程: 文家场 — 精诚花园 — 文家场口 — 新城花园 — 康庄小区 — 张家碾村 — 蛟龙工业港 — 大石桥村 — 新蓉电缆厂 — 高坎村 — 高坎二组 — 马家场 — 土龙路IT大道口 — 土龙路淳清路口 — 非遗公园南 — 淳清路 — 清淳小区 — 清水六组 — 清水四组 — 黄金大道中 — 黄金大道北 — 高家村 — 金科南路 — 金科南二路 — 科兴北路西 — 科兴北路东 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 金府路口 — 九里堤公交站 (33站)
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 茶店子西口 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口商贸大道口 — 王贾桥 — 八里桥 — 双沙桥路口 — 双水村 — 荆竹村 — 川陕路口 — 昭觉横路 — 昭觉横路东 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 文德路 (22站)
回程: 文德路 — 圣灯路口 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 昭觉横路东 — 昭觉横路 — 川陕路口 — 荆竹村 — 双水村 — 双沙桥路口 — 八里桥 — 王贾桥 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (23站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥外侧 — 三环路成南立交桥北外侧 — 三环路成致路口外侧 — 三环路航天路口外侧 — 三环路龙潭立交桥南外侧 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路东一段中 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 北三环路二段外侧 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷 (27站)
回程: 华侨城欢乐谷 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 二环路东一段中 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 二仙桥 — 二仙桥东路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥南内侧 — 三环路航天路口内侧 — 三环路成致路口内侧 — 三环路成南立交桥北内侧 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 东三环路四段内侧 — 三环路成渝立交桥北内侧 — 三环路成渝立交桥北外侧 — 东三环路四段外侧 — 三环路十陵立交桥北外侧 — 三环路来龙桥外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 十陵公交站 (47站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 成灌路犀浦 — 团结路口 — 恒山北街 — 珠江东街 — 泰山南街 — 百草路天虹路口 — 百草路天宇路口 — 百草路西 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 (26站)
回程: 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 泰山南街 — 珠江东街 — 恒山北街 — 团结路口 — 成灌路犀浦 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 九里堤公交站 (26站)
环形车: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 四川外语学院成都学院 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 百草路天宇路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路红合路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 四川外语学院成都学院 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 金府路西 — 九里堤公交站 (57站)
去程: 九里堤公交站 — 长久村 — 跃进村 — 全兴路 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 成灌路犀浦 — 世界乐园 — 西区大道天宇路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 出口加工区西区北门 (13站)
回程: 出口加工区西区北门 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道天宇路口 — 世界乐园 — 成灌路犀浦 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 全兴路 — 跃进村 — 长久村 — 九里堤公交站 (13站)
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 新成彭路口 — 新桥村 — 新泉路口 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子 — 成都第二十中学 — 蜀光路东 — 蜀光路 — 同和路蜀汉路口 — 黄忠小区 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 谢家祠 — 二十一世纪花园 — 三环路苏坡立交桥东 — 苏坡乡 — 武青大道成温路口 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 永康路双星大道口 — 永康路半边街 — 白佛桥 — 永康森林公园 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里村1 — 成双大道龙井工业区 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (50站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南二路 — 成双大道龙井工业区 — 七里村1 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 永康森林公园 — 白佛桥 — 永康路半边街 — 永康路 — 双星路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 光华大道立交桥 — 成温路武青大道口 — 苏坡乡 — 三环路苏坡立交桥东 — 二十一世纪花园 — 谢家祠 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 蜀汉路同和路口 — 蜀光路 — 蜀光路东 — 成都第二十中学 — 茶店子 — 茶店子西口 — 金府路西 — 金府路 — 长久村 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 北站西二路 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 (53站)