去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 成灌路犀浦 — 团结路口 — 恒山北街 — 珠江东街 — 泰山南街 — 百草路天虹路口 — 百草路天宇路口 — 百草路西 — 百草路天润路口 — 电子科大清水河校区 (26站)
回程: 电子科大清水河校区 — 百草路天润路口 — 百草路西 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 泰山南街 — 珠江东街 — 恒山北街 — 团结路口 — 成灌路犀浦 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 交大路口 — 九里堤公交站 (26站)
环形车: 九里堤公交站 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 四川外语学院成都学院 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 西区大道天虹路口 — 西区大道天宇路口 — 百草路天宇路口 — 百草路绕城路口 — 百草路西 — 百草路红合路口 — 成灌高速收费站 — 出口加工区西区南门 — TCL东门 — 檬梓村 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道绕城路口 — 今日花园 — 西区大道天虹路口 — 西区大道迪康大道口 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 四川外语学院成都学院 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 金府路西 — 长久村 — 金府路西 — 九里堤公交站 (57站)
去程: 九里堤公交站 — 长久村 — 跃进村 — 全兴路 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 成灌路犀浦 — 世界乐园 — 西区大道天宇路口 — 万安工业园 — 西区大道天润路口 — 出口加工区西区北门 (13站)
回程: 出口加工区西区北门 — 西区大道天润路口 — 万安工业园 — 西区大道天宇路口 — 世界乐园 — 成灌路犀浦 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 全兴路 — 跃进村 — 长久村 — 九里堤公交站 (13站)
去程: 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 正兴大道 — 红光路 — 西郡英华 (22站)
回程: 西郡英华 — 红光路 — 正兴大道 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 (22站)
去程: 茶店子公交站 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 团结路口 — 交通医院 — 玉龙桥 — 玉龙村四组 — 大田村 — 双林村六组 — 双林村一组 — 平安村五组 — 平安村四组 — 永定村十组 — 团结府河桥 — 靖源下街 — 团结镇 — 团结公交站 (26站)
回程: 团结公交站 — 团结镇 — 靖源下街 — 团结府河桥 — 永定村十组 — 平安村四组 — 平安村五组 — 双林村一组 — 双林村六组 — 大田村 — 玉龙村四组 — 玉龙桥 — 交通医院 — 团结路口 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子公交站 (26站)