去程: 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路中 — 陈家桅街 — 成都公交车辆装修厂 — 万福村 — 龙吟路口 — 犀浦快铁站 — 泰山大道北 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 正兴大道 — 红光路 — 西郡英华 (22站)
回程: 西郡英华 — 红光路 — 正兴大道 — 红光广场 — 红光镇 — 西华大学南大门 — 泰山大道北 — 犀浦快铁站 — 龙吟路口 — 万福村 — 成都公交车辆装修厂 — 陈家桅街 — 全兴路中 — 全兴路 — 土桥 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 (22站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 天台村 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 港大路 — 港富路 — 红光佳苑 — 正兴大道 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 玉龙村四组 — 交通医院 — 西汇锦苑 — 西南交大新校区西门 (27站)
回程: 西南交大新校区西门 — 西汇锦苑 — 交通医院 — 玉龙村四组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 正兴大道 — 红光佳苑 — 港富路 — 港大路 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 天台村 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (27站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 书院小区 — 实久花园 — 滨河学校 — 铁路工程学校 — 富海置业 — 港通北三路港北五路 — 港通北三路港北四路 — 港通北三路港北三路 — 港通北三路港北二路 — 港通北三路港北一路 — 港通北三路港大路 — 港通北三路 — 港通北三路三观路 — 三观路港通北二路 — 英伦庄园 — 红光佳苑 — 正兴大道 — 西华大学西大门 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 恒山大道口 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 迪康大道中段 — 百草路天虹路口 — 百草路天宇路口 — 新文路百叶路口 — 新文路 — 新文路新达路口 — 百川路新创路口 — 百川路新航路口 — 百川路新业路口 — 高新西区公交站 (44站)
回程: 高新西区公交站 — 百川路新业路口 — 百川路新航路口 — 百川路新创路口 — 新文路新达路口 — 新文路 — 新文路百叶路口 — 百草路天宇路口 — 百草路天虹路口 — 迪康大道中段 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 恒山大道口 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 西华大学西大门 — 正兴大道 — 红光佳苑 — 英伦庄园 — 三观路港通北二路 — 港通北三路三观路 — 港通北三路 — 港通北三路港大路 — 港通北三路港北一路 — 港通北三路港北二路 — 港通北三路港北三路 — 港通北三路港北四路 — 港通北三路港北五路 — 富海置业 — 铁路工程学校 — 滨河学校 — 实久花园 — 书院小区 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (44站)