去程: 金沙公交站 — 双清中路南 — 双清中路 — 青羊大道北 — 黄忠小区 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 蜀汉路 — 蜀汉路西 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉西路 — 高家村 — 土桥村 — 土龙公路口 — 何家三队 — 何家二队 — 何家桥 — 成都外国语学校 — 百草路天辰路口 — 百草路天河路口 — 百草路天朗路口 — 西区花园 — 犀浦夜市 — 犀浦镇 — 犀浦路口 — 珠江路 — 世界乐园 — 铁门村 — 西华大学南大门 — 红光广场 — 红光镇 — 托普软件园北门 — 成灌路港大路口 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 蜀都客车厂 — 滨河春天 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 郫县北外街 — 鹃城村六组 — 郫县客运中心 (42站)
回程: 郫县客运中心 — 鹃城村六组 — 郫县北外街 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天 — 蜀都客车厂 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 成灌路港大路口 — 托普软件园北门 — 红光镇 — 红光广场 — 西华大学南大门 — 铁门村 — 世界乐园 — 珠江路 — 犀浦路口 — 犀浦镇 — 犀浦夜市 — 西区花园 — 百草路天朗路口 — 百草路天河路口 — 百草路天辰路口 — 成都外国语学校 — 何家桥 — 何家二队 — 何家三队 — 土龙路口 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 三环路羊犀立交桥西 — 蜀汉路西 — 蜀汉路 — 同和路蜀汉路口 — 同友路口 — 同善街 — 双清北路 — 金沙公交站 (40站)
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 天台村 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 成灌路红光路口 — 现代工业港北区 — 港大路 — 港富路 — 红光佳苑 — 正兴大道 — 西华大学西大门 — 银杏学院南门 — 大田村 — 玉龙村四组 — 交通医院 — 西汇锦苑 — 西南交大新校区西门 (27站)
回程: 西南交大新校区西门 — 西汇锦苑 — 交通医院 — 玉龙村四组 — 大田村 — 银杏学院南门 — 西华大学西大门 — 正兴大道 — 红光佳苑 — 港富路 — 港大路 — 现代工业港北区 — 成灌路红光路口 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 天台村 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (27站)
去程: 高新西区公交站 — 四川大学锦城学院 — 西源大道新创路口 — 西源大道芙蓉大道口 — 顺江小区 — 电子科大清水河校区南门 — 西源大道天润路口 — 合信路天润路口 — 电子科大清水河校区 — 天润路百草路口 — 西区大道天润路口 — 模具工业园 — 西区大道尚华路口 — 出口加工区西区北门 — 托普学院 — 檬梓村六组 — 双柏村 — 滨河春天 — 滨河春天路口 — 铁路工程学校 — 快铁郫县站 — 一里阳光 — 一里上城 — 一里街东段 — 一里菜市 — 一里街西段 — 郫县一环路东北段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东南段 — 郫县一环路西南段 — 郫县新南街 — 郫县西外街 — 西梨路 — 洪石小学 — 洪石村 — 文星村 — 快铁郫县西站 (37站)
回程: 快铁郫县西站 — 文星村 — 洪石村 — 洪石小学 — 西梨路 — 郫县西外街 — 郫县新南街 — 郫县一环路西南段 — 郫县一环路东南段 — 郫县东大街 — 郫县一环路东北段 — 一里街西段 — 一里菜市 — 一里街东段 — 一里上城 — 一里阳光 — 快铁郫县站 — 铁路工程学校 — 滨河春天路口 — 滨河春天 — 双柏村 — 檬梓村六组 — 托普学院 — 出口加工区西区北门 — 西区大道尚华路口 — 模具工业园 — 西区大道天润路口 — 天润路百草路口 — 电子科大清水河校区 — 合信路天润路口 — 西源大道天润路口 — 电子科大清水河校区南门 — 顺江小区 — 西源大道芙蓉大道口 — 西源大道新创路口 — 四川大学锦城学院 — 高新西区公交站 (37站)