去程: 蜀蓉路公交站 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 营康西路西 — 茶店子横街东 — 茶店子西口 — 金府路 — 长久村 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 (17站)
回程: 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 长久村 — 金府路西 — 茶店子西口 — 茶店子横街东 — 营康西路西 — 一品天下大街口 — 蜀蓉路 — 蜀蓉路公交站 (18站)
去程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三队 — 成都看守所 — 雍渡村 — 古柏二队 (18站)
回程: 古柏二队 — 雍渡村 — 成都看守所 — 方碑村三队 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 九里堤公交站 (17站)
去程: 西南交大老校区 — 星汉路 — 星河路东 — 九里堤公交站 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花鸟市场 — 西南交大新校区南门 — 交大卡布里城 — 学苑路 — 西南交大新校区西二门 (16站)
回程: 西南交大新校区西二门 — 学苑路 — 交大卡布里城 — 西南交大新校区南门 — 朗家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大老校区 (16站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口 — 永定村七组 — 永定村三组 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 团结公交站 — 团结九大队 — 安全村 — 荣军校 (25站)
回程: 荣军校 — 安全村 — 团结九大队 — 团结公交站 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 永定村三组 — 永定村七组 — 团结路口 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (25站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 堰桥广场 — 三道堰镇 — 高石桥 — 中平村 — 钢筋桥 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 唐元客运站 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌市场 — 唐昌西街 — 唐昌客运站 (41站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌西街 — 唐昌市场 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元客运站 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 钢筋桥 — 中平村 — 高石桥 — 三道堰镇 — 堰桥广场 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (41站)
去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口1 — 府河新城 — 永定村七组 — 永定村三组 — 沙西农产品市场 — 石堤村 — 青杠树村 — 三堰村 — 花牌村 — 水梨村 — 成铁卫校 — 古城路口 — 邻城村 — 福昌村 — 唐元路口 — 钓鱼村 — 福田村 — 千夫村 — 鸣凤村 — 唐昌北桥 — 唐昌公园路口 — 四川电器厂 — 唐昌广场 — 唐昌客运站 (39站)
回程: 唐昌客运站 — 唐昌广场 — 四川电器厂 — 唐昌公园路口 — 唐昌北桥 — 鸣凤村 — 千夫村 — 福田村 — 钓鱼村 — 唐元路口 — 福昌村 — 邻城村 — 古城路口 — 成铁卫校 — 水梨村 — 花牌村 — 三堰村 — 青杠树村 — 石堤村 — 沙西农产品市场 — 永定村三组 — 永定村七组 — 府河新城 — 团结路口1 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (39站)
去程: 茶店子公交站 — 迎宾大道口 — 金科东路 — 金科中路 — 土桥菜市 — 金牛中学 — 土桥 — 全兴路 — 全兴路口 — 涧槽村 — 侯家村 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 郎家花鸟市场 — 林湾公交站 — 高桥村 — 安靖镇 — 安靖镇政府 — 方碑村三组 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村五组 — 成都看守所 — 海霸王市场 — 雍渡村 — 快铁安靖站 (26站)
回程: 快铁安靖站 — 雍渡村 — 海霸王市场 — 成都看守所 — 方碑村五组 — 泉城不锈钢市场 — 方碑村三组 — 安靖镇政府 — 安靖镇 — 高桥村 — 林湾公交站 — 郎家花鸟市场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 侯家村 — 涧槽村 — 全兴路口 — 全兴路 — 土桥 — 金牛中学 — 土桥菜市 — 金科中路 — 金科东路 — 迎宾大道口 — 茶店子公交站 (26站)