去程: 九里堤公交站 — 交大路口 — 华侨城 — 川师影视学院 — 青杠一队 — 荷花山庄 — 付家碾村 — 金科花卉市场 — 罗家村 — 朗家花卉鸟场 — 林湾公交站 — 方家桥 — 石亭村 — 芭蕉村 — 西部石材城 — 团结路口 — 永定村七组 — 永定村三组 — 团结镇 — 川师成都学院 — 理工大影视学院 — 团结公交站 — 团结九大队 — 安全村 — 荣军校 (25站)
回程: 荣军校 — 安全村 — 团结九大队 — 团结公交站 — 理工大影视学院 — 川师成都学院 — 团结镇 — 永定村三组 — 永定村七组 — 团结路口 — 西部石材城 — 芭蕉村 — 石亭村 — 方家桥 — 林湾公交站 — 朗家花卉鸟场 — 罗家村 — 金科花卉市场 — 付家碾村 — 荷花山庄 — 青杠一队 — 川师影视学院 — 华侨城 — 交大路口 — 九里堤公交站 (25站)