环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 龙城路 — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (33站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 (22站)
环形车: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (29站)
环形车: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 长风路 — 金水岸小区 — 上白沙泵站 — 白沙二队 — 锦绣路东 — 锦绣路西 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 飞鹅二路 — 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 广场西通道 — 市建委 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 锦绣路西 — 锦绣路东 — 白沙二队 — 上白沙泵站 — 金水岸小区 — 长风路 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (29站)
环形车: 广西龙潭医院 — 羊角山路中 — 羊角山路口 — 工人医院南院 — 蝴蝶山路西 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 红锋路 — 江滨公园 — 龙城路 — 弯塘路南 — 弯塘路北 — 文昌路西 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 蝴蝶山路西 — 工人医院南院 — 羊角山路口 — 羊角山路中 — 广西龙潭医院 (36站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 市中医院 — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头(军事博物园) — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (33站)
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 市人民医院 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 桃源路 — 桃源居 (30站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
去程: 五一路东 — 八一路中 — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 柳师专南校 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 (19站)
回程: 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (19站)
去程: 五一路东 — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳州医专一附院路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 — 沙塘小学 — 君武路口 — 广西生态学院 — 柳州师专 (21站)
回程: 柳州师专 — 广西生态学院 — 君武路口 — 沙塘小学 — 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳州医专一附院路口 — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (23站)
去程: 五一路东(支线2) — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳州医专一附院路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 — 三合大队 — 沙塘园艺场 — 三大队 — 金洲大队 — 露塘渡口 (22站)
回程: 露塘渡口 — 金洲大队 — 三大队 — 沙塘园艺场 — 三合大队 — 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳州医专一附院路口 — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (23站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 城站路东 — 市二空医院 — 红光路南 — 广场西通道 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (23站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市二空医院 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (22站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 官塘收费站 — 三门江桥东 — 马鹿村 — 兰家村 — 华远岚山 — 静兰六队 — 中侨新东方 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 (26站)
回程: 广场西通道 — 广场路 — 文昌路西 — 市人民医院 — 文昌路东 — 中侨新东方 — 静兰六队 — 华远岚山 — 兰家村 — 马鹿村 — 三门江桥东 — 官塘收费站 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (26站)