线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“桃源路”的公交线路
74路 78路
柳州公交 74路
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 白沙客运站 — 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 桃源路 — 桃源居 (23站)
柳州公交 78路
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 市人民医院 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 桃源路 — 桃源居 (30站)