环形车: 鸡喇公交站 — 柳机 — 海威姆公司 — 鸡喇路口(鑫大地五金机电市场) — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 鱼峰路 — 龙城路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 屏山大道西 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 鸡喇路口(鑫大地五金机电市场) — 海威姆公司 — 柳机 — 鸡喇公交站 (29站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
环形车: 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 (31站)
环形车: 广西龙潭医院 — 羊角山路中 — 羊角山路口 — 工人医院南院 — 蝴蝶山路西 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 红锋路 — 江滨公园 — 龙城路 — 弯塘路南 — 弯塘路北 — 文昌路西 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 蝴蝶山路西 — 工人医院南院 — 羊角山路口 — 羊角山路中 — 广西龙潭医院 (36站)