环形车: 东环路口 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 (21站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 文昌路西 — 三棉 — 窑埠 — 蟠龙公园 — 东化 — 天山家园 — 天山路口 — 荣军路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 天山路口 — 天山家园 — 东化 — 蟠龙公园 — 窑埠 — 三棉 — 文昌路西 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (42站)
去程: 莲花客运站 — 尔海南山御景 — 鸡喇公交站 — 阳和大桥东 — 阳和南路 — 阳和东路南 — 阳和支三路 — 阳和二路 — 阳和支二路 — 阳和中路 — 阳和支一路 — 阳和一路 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 红锋路(佳禾城) — 文惠桥南 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 阳和一路 — 阳和支一路 — 阳和中路 — 阳和支二路 — 阳和二路 — 阳和支三路 — 阳和东路南 — 阳和南路 — 阳和大桥东 — 鸡喇公交站 — 尔海南山御景 — 莲花客运站 (47站)
回程: 莲花客运站 — 尔海南山御景 — 鸡喇公交站 — 阳和大桥东 — 阳和南路 — 阳和东路南 — 阳和支三路 — 阳和二路 — 阳和支二路 — 阳和中路 — 阳和支一路 — 阳和一路 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 文惠桥南 — 红锋路(佳禾城) — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 阳和一路 — 阳和支一路 — 阳和中路 — 阳和支二路 — 阳和二路 — 阳和支三路 — 阳和东路南 — 阳和南路 — 阳和大桥东 — 鸡喇公交站 — 尔海南山御景 — 莲花客运站 (47站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 (22站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 红桥路口 — 红桥三区 — 红桥四区 — 红桥一区 — 磨滩一区 — 磨滩四区 — 磨滩路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (32站)
环形车: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 城站路东 — 文笔路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 文笔路 — 城站路东 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (46站)
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 桂中大道南(市民广场东) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (54站)
环形车: 广西龙潭医院 — 羊角山路中 — 羊角山路口 — 工人医院南院 — 蝴蝶山路西 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 国美新村 — 福康医院 — 屏山大道东 — 市肿瘤医院 — 箭盘路 — 东化 — 天山家园 — 天山路口 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 江滨公园 — 文惠桥南 — 荣军路口 — 天山路口 — 天山家园 — 东化 — 箭盘路 — 市肿瘤医院 — 白云路西 — 兴龙苑 — 新华庭 — 福康医院 — 茅山路 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 蝴蝶山路西 — 工人医院南院 — 羊角山路口 — 羊角山路中 — 广西龙潭医院 (39站)
去程: 古亭山森林公园 — 古亭山水厂 — 工业园(古亭山康福大药店) — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 社湾市场 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信.凤起新都东 — 国信.凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭院(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅商场(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商场(华地工贸) — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭院(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 社湾市场 — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园(古亭山康福大药店) — 古亭山水厂 — 古亭山森林公园 (22站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 三门江桥东 — 古亭山水厂 — 工业园 — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅路东 (32站)
回程: 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园 — 古亭山水厂 — 三门江桥东 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (34站)