环形车: 东环路口 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 (21站)
环形车: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 高新一路东 — 华锡集团 — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头 — 高新南路 — 三桥东 — 三桥西 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥西 — 三桥东 — 高新南路 — 东堤旅游码头 — 高新开发区 — 东城印象 — 华锡集团 — 高新一路东 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (41站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 潭中菜市 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 文惠路 — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 潭中菜市 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (29站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 (31站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 (22站)
环形车: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 三桥东 — 华信国际东 — 学院路北 — 交警支队 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (26站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)
环形车: 海川家具市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙胜利路口 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙四队 — 白沙路中 — 白沙锦绣路口 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 市人民医院 — 文昌路东 — 交警支队 — 学院路北 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 白沙锦绣路口 — 白沙路中 — 白沙四队 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙胜利路口 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场 (38站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)
环形车: 古亭山公交站 — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 社湾市场 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 恒达巴士公司 — 北站路 — 广场路 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 社湾市场 — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 古亭山公交站 (38站)