去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 西环潭中路口(未来水世界) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (19站)
回程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市中医院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (19站)
去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 永前六区 — 柳州车辆段 (9站)
回程: 柳州车辆段 — 永前六区 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (9站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (39站)
去程: 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 龙屯路口 — 水泥制品厂 — 车辆厂(市博爱医院) — 革新二区 — 革新一区 — 石烂路东 — 车辆厂七区 — 莱吉生物公司 — 石烂路中 (12站)
回程: 石烂路中 — 莱吉生物公司 — 车辆厂七区 — 石烂路东 — 革新一区 — 革新二区 — 车辆厂(市博爱医院) — 水泥制品厂 — 龙屯路口 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 (12站)
环形车: 西环路口 — 铁六小 — 武警二支队 — 柳铁司校 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 金都汇 — 河西小区 — 市一职校 — 公交员工培训中心 — 跃进路东三巷 — 三十五中学 — 公安处 — 市委 — 平安保险公司 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市一职校 — 河西小区 — 金都汇 — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 柳铁司校 — 武警二支队 — 铁六小 — 西环路口 (34站)
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 双冲桥南 — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅二路 — 谷埠北路 (18站)
回程: 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 双冲桥南 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (18站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 长风路口 — 长风路 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 景行小学南门 — 高新二路 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 长风路 — 长风路口 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (47站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 市中医院 — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头(军事博物园) — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (33站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)
去程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 交通学校 — 钢圈厂 — 百饭路口 — 百饭路中 — 老房村委 — 柳工铸件厂 — 百饭村 — 百饭路西(汽车工业物流园) (13站)
回程: 百饭路西(汽车工业物流园) — 百饭村 — 柳工铸件厂 — 老房村委 — 百饭路中 — 百饭路口 — 钢圈厂 — 交通学校 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (13站)
去程: 西环路口 — 河西路口 — 潭中西路 — 十一冶二区 — 柳太磨太路口(贝铮达公司) — 邱家村 — 柳太路中 — 和平村东 — 和平新村 — 罗家屯(翡翠谷山庄) — 新圩 — 新圩西 — 露塘路口 — 太阳村尾 — 太阳屯 — 太阳村屯工村 — 太阳村 — 水泥厂道口 — 鱼峰水泥厂 (19站)
回程: 鱼峰水泥厂 — 水泥厂道口 — 太阳村 — 太阳村屯工村 — 太阳屯 — 太阳村尾 — 露塘路口 — 新圩西 — 新圩 — 罗家屯(翡翠谷山庄) — 和平新村 — 和平村东 — 柳太路中 — 邱家村 — 柳太磨太路口(贝铮达公司) — 十一冶二区 — 潭中西路 — 河西路口 — 西环路口 (19站)
去程: 建都开发区 — 柳江人民医院 — 江城 — 农贸市场 — 第二劳教所 — 山头村委 — 贤良 — 下龙汶一队 — 文笔村委 — 下龙五队 — 石烂路口 — 下桃花 — 西鹅乡政府(西鹅村委) — 高沙农贸 — 上高沙 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 上高沙 — 高沙农贸 — 西鹅乡政府(西鹅村委) — 下桃花 — 石烂路口 — 下龙五队 — 文笔村委 — 下龙汶一队 — 贤良 — 山头村委 — 第二劳教所 — 农贸市场 — 江城 — 柳江人民医院 — 建都开发区 (21站)